Cobra RU 935CT
Cobra RU 935CT четвертого поколения разработан и создан специально для эксплуатации его в России. Он способен обнаружить совершенно любые современные полицейские радары, в том числе, такие как СТРЕЛКА и РОБОТ. Поиск радиосигнала о возможной опасности на пути следования составляет 360 градусов и способен принимать сигнал в диапазонах всех используемых полицейских радиочастот.
Преимуществами данного типа ов является то, что он имеет несколько различных режимов чувствительности, а именно такие, как ТРАССА и ГОРОД. Благодаря наличию данных режимов значительно снижается количество ложных срабатываний прибора, что дает возможность более точно и правильно определить наличие радарных установок.
Технические характеристики:
- способность обнаружения радарных установок расположенных в любом направлении;
- большая дальность работы и очень точное обнаружение радарных систем;
- блокирование обнаружения а;
- импульсный режим работы, адаптация под радары любого типа;
- цифровая обработка принимаемого сигнала;
- рабочее напряжение устройства от 12 и до 15 В;
- способность работать, как при высоких, так и при низких температурах;
- небольшие размеры, а также маленький вес;
- удобство эксплуатации;
- возможность установки его в любом удобном месте в автомобиле.
Данный обладает массой различных преимуществ, в частности, таких как стоимость устройства, она достаточно невысокая, однако это ни в коей мере не отображается на его качестве. Обнаружение радарной установки происходит совершенно со всех сторон. Установленная усовершенствованная система фильтрации помех, позволяет практически полностью убрать ложные срабатывания на различные безопасные предметы, посылающие радиосигналы.
Кроме того, предусмотрена возможность полного отключения неиспользуемых диапазонов. Оповещение водителя о радарной установке на дороге происходит как голосовое, так и текстовое. Данное устройство предоставляет пользователю всю полученную информацию о силе полученного сигнала и расстоянии до радарной установки.