Гамбеев Дмитрий06 мая 2016Плюсы: Немногословен,надёжен,работоспособен,практически без ложных срабатывыаний.
Минусы: Тихо озвучивает "стрелку".Режим "Ка" надо ВКЛ после каждого подключения девайса.Присоски-шляпа.
Комментарий: Спасибо за отзывы,почитав которые сделал,как оказалось,правильный выбор.Купил,установил,поехал Москва-Ялта-Москва по работе.До сего девайса пользовался антирадаром "cobra"-какая-тотам.Есть,с чем сравнивать.Работает не хуже,но стоит в 2 раза дешевле и ложных срабатываний в 5-7 раз (субъективно) меньше.3000 км - и ни одного письма из-за своевременного оповещения.В Украине гайцы трудятся в режиме "Ка",а его надо ВКЛ за каждым разом.Но это мелочи,не омрачающие положительных впечатлений от дружбы с этим корейцем.
ПыСы:24 месяца использования(наездил порядка 50 000 км),- и всего одно "письмо счастья":громко играла музыка,не расслышал тревожного сигнала."Роботов" видит,хотя и не заявлено в ТТХ,правда,всего метров за 100-150.Но видит же!"Стреляющих в спину" замечает по отражённому сигналу от впереди идущих,т.ч. не такая и проблема,коли на дороге не один.Камеры,я так думаю,начнуть менять годика через два-три.Поэтому этот девайс ещё долго будет очень даже актуален.
Рассказов Илья14 марта 2016Плюсы: Не заменимая штука. Ни разу не подвёл.
Минусы: Их просто нету!
Комментарий: Купил его как только выпустили на дорогу стрелку. Езжу с ним уже около 3 лет и ни одного письма счастья не получал с момента покупки. Несколько раз мотался на моря и хоть бы раз поймали. Не заменимая штука в автомобиле, особенно для любителей быстрой езды)
Лысов Максим09 марта 2016Плюсы: Индикация расстояния до радара, надёжный, цена
Минусы: Нет
Комментарий: Уде третий год он со мной, с тех пор ни одного штрафа за превышение. До этого в месяц по два, три бывало приходило. В Ярославль ездил с ним два раза. От меня до него 700 верст в Олин конец, в Москву пару раз. Все ловит. Отличный аппарат. Единственное конечно устарел морально. Сейчас везде gps модули. Но и ценик у них минимум в 2 раза больше. В принципе для повседневной езды работа, дом, дача, огород, теща самое оно))
Власов Андрей28 декабря 2015Плюсы: -стрелку ловит за 700-800 метров
-показывает силу сигнала
-цена
Минусы: -бывают ложные срабатывания, но а как без них
Комментарий: Езжу 4 месяца город/трасса, окупился неоднократно (кстати, брал его за 3200). Главная задача устройства, предупреждать о передвижных стрелках, которых стало очень много в подмосковье, и он с этой задачей справляется. Раньше переключал на режим "трасса", и бывали ложные срабатывания, благо, он показывает, какой тип радара, так вот покатавшись понял, что он просто общается с другими машинами, а гайцов с такими радарами так и не встретил. Щас уже 2-3 месяца катаюсь чисто в режиме "город 2" (он реагирует только на стрелку), ложных срабатываний нет, штрафов тоже.
Могу сравнить только с STR 530, вся разница в индикаторе уровня сигнала, считаю, что за эту функцию доплатить 200-300 рублей стоит.
Anna Skvortsova20 ноября 2015Плюсы: Хорошее соотношение цены и качества, модель всем моим требованиям удовлетворяет
Минусы: Нет
Комментарий: Ловит все камеры
Васильев Антон19 ноября 2015Плюсы: За эти деньги лучше не найдете.
Минусы: Слабые присоски
Комментарий: Среди радаров без GPS-модулей, в этой модели вы получите максимальный набор функций за смешную цену. Пользовался этим РД год, пока не приобрел G-900STR, все стрелки видит задолго до того, как они увидят вас, исключение составляют, пожалуй, только стрелки, стреляющие в спину, но без GPS ее обнаружить очень сложно. В этом случае РД ловит отраженный сигнал от впередиидущих машин, и если таковых нет, то, скорее всего радар увидит ее только после того, как вы ее проедете. Справедливости ради стоит сказать, что все аналогичные устройства работают по тому же принципу.
После громкого оповещения вас о приближении к камере, радар приглушает звук и не напрягает водителя пищанием. Инструкция по эксплуатации написана очень грамотно и помогает разобраться в непонятных моментах.
Если вы приобретаете радар-детектор впервые, то это идеальная модель за эти деньги.
Заболотный Алексей16 сентября 2015Плюсы: Самая лучшая модель по цене/качество
Минусы: Если прятать кабель за панель приборов, то кабель коротковат
Комментарий: Очень доволен покупкой, спас пару раз от штрафа.
Галков Сергей08 сентября 2015Плюсы: Пользуюсь давно, ловит отлично. Есть ложные срабатывания на раздвижные двери (заправки, магазины), но это, я так понимаю, почти у всех радаров.
Сильно не превышаю, но спасал на трассе и в городе много раз.
Минусы: Последнее время присоски хуже держат. Высохли от времени наверно.
Проблема решаема, критичным недостатком не считаю.
Комментарий: Категорически рекомендую к покупке. Смысла переплачивать за дорогие модели не вижу.
Воробьев Дмитрий27 августа 2015Плюсы: Отличный радар за свои деньги
Минусы: Не обнаружил
Комментарий: Использую уже два года. Помогает очень. Стрелку ловит. Ложных срабатываний в городе мало. Бывает срабатывает на трассе от проезжающих машин. Видимо что то в них работает
петров сергей26 августа 2015Плюсы: цена покупал за 2400, ловит все радары окупился давно уже
Минусы: В городе шумит бывает, но после громких гудков становить тише и не напрягает уши
Комментарий: радар всем советую за адекватную цену и работу, езжу уже года 2 и два штрафа, один раз не успел сбросить скорость т.к мусора радар включают непосредственно бегущими на встречу))), а другой раз забыл включить
Бабченко Андрей25 августа 2015Плюсы: Мало ложных срабатываний, если не считать автоматические двери! Дальность обнаружения радаров приемлемая, около 500 м.
Минусы: Постоянно после включения радар-детектора необходимо включать режим Ка (долгим нажатием Mute).
Комментарий: Покупал за 3600 в Краснодаре. Цена конечно завышена, но своих денег он стоит. Хотя на китайском сайте такой же прибор под названием STS 535 можно купит около 3000... Кризис....)))
Кравченко Дмитрий24 августа 2015Плюсы: На трассе Стрелку увидел за километр.В городе особенно ложных срабатываний не много.Приятно что после пары громких писков сам уменьшает громкость,не нервирует.Хороший аппарат.
Минусы: не выявлено
Калинин Роман14 августа 2015Плюсы: Хорошо работает вот уже более двух лет
Минусы: Нет
Комментарий: Удачная модель
васильев сергей05 августа 2015Плюсы: отличный аппарат за свои деньги. стрелку и крис ловит отлично,за три года использования ни одного штрафа
Минусы: звук можно было бы по приятней- пассажиры нервничают когда он пищит. а в целом доволен
Комментарий: только положительные впечатления.
рекомендовал всем друзьям и знакомым, все остались довольны
Смирнов Дмитрий03 августа 2015Плюсы: Радар-детектор ловит заранее все радары, ложных срабатываний очень мало, нравится то что звук затихает через пару секунд а не пищит очень долго и надоедливо
Минусы: Очень плохие присоски которые идут в комплкте
Комментарий: Радаром очень даволен, купил его в июне 2013 года, с тех пор нет ни одного штрафа за скорость, у этого радара однозначно лучшее соотношение цена/качество
Слукин Александр02 августа 2015Плюсы: Отличный аппарат за свои деньги.Стрелку и другие комплексы ловит за 1000 метров.За 2 года пользования нареканий не было.Полностью себя оправдал.Качество сборки хорошее,пластмасс не скрепит.Рекомендую.
Минусы: Не обнаружено.
Чулков Николай30 июля 2015Плюсы: простота использования, предупреждает о многих распространенных радарах. поездка в Воронеж прошла без единого штрафа. стрелку отрабатывал 3а 800-1000 м
Минусы: нет
Комментарий: Купил Sho-me STR535 19.02.13 ни капли не жалею. стоимость свою отбил много раз. ни одной остановки за превышение скорости. . доволен покупкой
Гаврилин Александр19 июля 2015Плюсы: Отличный аппарат! Стрелку ловит километров за 3-2. За несколько месяцев не раз спасал. Длинный провод.
Минусы: В городе срабатывает на автоматические двери, но помогает смена режима
Комментарий: Не пожалел о покупке, себя уже точно окупил.
Анонимно15 июля 2015Плюсы: Хорошее сочетание цены и функционала
Минусы: Ka необходимо включать вручную при каждом включении, настройку не запоминает
Комментарий: Взял на замену старого Sho-Me 1730
Миллер Антошка02 июля 2015Плюсы: радар спас меня уже много раз от камер и засад. вовремя предупреждает о дпс. в городе, куда переехал, выучил теперь все места, где камеры и треноги стоят. в целом доволен, за год не подвел меня
Минусы: немного напрягал дизайн, когда установил, но позже свыкся. он мне как родной теперь, много машин с мигалками как никак проехали не парясь
Шильников Даня25 июня 2015Плюсы: Ловит камеры хорошо, скорость снизить успеваю.
Комментарий: Хороший радар-детектор за свои деньги. Полностью оправдывает ожидания.
Музалевский Максим21 июня 2015Плюсы: Дальность и ловит стрелки
Минусы: Не нашел
Комментарий: За эти деньги, оптимальный вариант, советую.
Кимеслаф Олег02 июня 2015Плюсы: В комментариях.
Минусы: Присоски плохо держат.
Комментарий: Это чудо, купил год назад. До этого использовал расхваленную кобру.
В первую неделю, был настроен отправить обратно в магазин, в городе пищал без умолку.Но благо стал присматриваться и заметил, что срабатывает исключительно на камеры.
На трассе, скворечники видит за 2 км, за 400-500 метров выстрелы в спину.
Экипажи ДПС, по какой то причине, по началу не видел ( специально стреляли в лоб, детектор молчал ). Но затем как и скворечники стал видеть за 2 км.
Кто пишет, что радар срабатывает на двери: поездите с данным детектором более месяца. Отличие срабатывания на камеру, сильно отличается.
На трассе любит "здороваться"с экипажами скорой, дпс, ппс и более мощными собратьями. Срабатывания опять же отличаются.
-Например на другие детекторы : идет цифровой перебор частот диапазона.
-На скорую, дпс, ппс и таксистов, где усиленный сигнал...Честно не знаю по какой причине. Срабатывает прерывистыми, короткими гудками.
Так как до этого я пользовался коброй, мне есть с чем сравнивать.
Шо ми видит больше, дальше и гораздо меньше ложных срабатываний.
За 60т км, не одного письма счастья и не одной остановки за превышения скорости.
Талатин Дмитрий26 мая 2015Плюсы: Удобный в использовании
Ловит всё
Минусы: не выявил.
Комментарий: Отличный антирадар за свою цену! Окупил себя более 20 раз, всем советую!
Раков Александр12 мая 2015Плюсы: Доступная цена, эффективность, простота настройки
Минусы: Фиксатор кронштейна с присосками в самом приборе проработал неделю. Мелочевка, вроде бы, а не приятно.
Комментарий: Покупал радар-детектор этой модели начитавшись положительных отзывов на соответствующих форумах. Первый купил 7-8 месяцев назад отцу в машину. С месяц назад купил такой же и себе. В целом покупкой доволен. Со своими задачами прибор справляется. За эту цену - вполне достойный аппарат. Рекомендую
Карноухов Станислав08 мая 2015Плюсы: Цена, эффективность!
Минусы: Не всегда обнаруживает камеры, которые стреляют в спину!
Комментарий: Отличный антирадар за свою цену! Много писать не буду, скажу лишь одно - на майские ездили в Абхазию из Москвы и обратно, весь маршрут чуть более 4000 км. - за эту поездку он окупил себя несколько раз, практически все камеры определяет заблаговременно, очень нас выручил!!!
Бахтеев Игорь30 апреля 2015Плюсы: Чувствительность, цена, определение всех радаров и даже некоторых перспективных, громкий сигнал и возможность его регулирования.
Минусы: Проверка каждый раз при включении со звуком, а также обратная сторона чувствительности - реагирует на двери заправок и магазинов, притом показывает 5 делений, находясь в 300 - х метрах от магазина (хотя на трассе меня это спасало и не раз)
Комментарий: Отличный радар за свои деньги! В городе не очень хорош, за то на трассе просто великолепен! Купил, когда поехал из Волгограда в Екатеринбург. Всем тем, кто далеко едет, брать однозначно.
Разетдинов Рамиль10 апреля 2015Плюсы: надежность
качество
спокойствие
цена
Минусы: часто лишок шумит, но это отношу больше к достоинствам - чаще смотришь на спидометр и становишься внимательнее
Комментарий: Всегда ездил без антирадара. Но пришла пора поехать далеко, за дочкой, под Украину .Перед покупкой тщательно изучал рынок, спасибо Яндекс Маркет и всем, кто оставил отзывы. Проехал из Уфы до Таганрога, поймал на ШоуМи 535 абсолютно ВСЕ радары. Ехал с другом и плакал над изобретательностью ДПСников. На обочине лежала куча хлама, тряпья - там стоял радар. Потом были бабки торгующие яблоками и помидорами - среди них тоже особо находчивые запрятали радар. Потом кирпичи на обочине валялись - тоже камера там пряталась... ШоуМи спас от находчивых))) Следующая поездка была из Уфы в Белгород. Тоже - ни единого штрафа. 25 000 км. - помогает! Большое спасибо разработчикам!
Комарова Татьяна08 апреля 2015Плюсы: Соотношение цены - качества, яркий дисплей, с понятными символами. Хороший прием, заблаговременное предупреждение о камерах еще даже когда они вне зоны видимости.. Мне нравится, купила после того как гаеры поймали меня со скоростью 156км/ч, после покупки радара меня больше не ловили)
Минусы: За такую цену - претензий нет)
Комментарий: Аналогов в данной ценовой категории нет, если только из линейки моделей Sho-Me!
Vladimirov ALG23 января 2015Плюсы: Цена (на момент покупки 2800), надежность, аскетичный дизайн, простота настройки и подключения, регулируемый уровень звукового сигнала ( на максимуме просто огонь !!!! ) Хороший с плюсом, работоспособный антирадар, без заморочек и танцев с бубном. Вписался в интерьер Теаны и Мазды-6.
Минусы: Да за такие деньги просто не было выявлено !
Комментарий: Был приобретен стихийно, перед поездкой на юга, за пару часов до выеда. Ни разу не подвел, даже и не думал, не разу не заглючил, короче работал в штатном режиме, бережно сохраняя денежные средства своего владельца. что от него и требовалось. Солнце и мороз не смогли внести свои коррективы в безотказную работу сего девайса.
Времени после поступления сигнала о засаде с радаром или приближающихся "висячках" хватает с лихвой, чтобы снизить скорость до нужной, перейдя на бесплатный режим дорожного движения )))
Присоски, как пишут некоторые не слабые, просто стекла из нутри тоже надо содержать в чистоте и будет счастье.
Поедки в разные года в Сочи, потом в анапу Анапу и в 2014 в Крым выдержал на ура, сэкономив денежные средства. Нормальный девайс за небольшие деньги.
Гамбеев Дмитрий05 ноября 2014Плюсы: Немногословен,надёжен,работоспособен,практически без ложных срабатывыаний.
Минусы: Тихо озвучивает "стрелку".Режим "Ка" надо ВКЛ после каждого подключения девайса.Присоски-шляпа.
Комментарий: Спасибо за отзывы,почитав которые сделал,как оказалось,правильный выбор.Купил,установил,поехал Москва-Ялта-Москва по работе.До сего девайса пользовался антирадаром "cobra"-какая-тотам.Есть,с чем сравнивать.Работает не хуже,но стоит в 2 раза дешевле и ложных срабатываний в 5-7 раз (субъективно) меньше.3000 км - и ни одного письма из-за своевременного оповещения.В Украине гайцы трудятся в режиме "Ка",а его надо ВКЛ за каждым разом.Но это мелочи,не омрачающие положительных впечатлений от дружбы с этим корейцем.
ПыСы:14 месяцев использования(наездил порядка 140000 км),- и всего одно "письмо счастья":громко играла музыка,не расслышал тревожного сигнала."Роботов",конечно,не видит,но эти комплексы,как правило,висят исключительно на столбах и большей частью в НП.Меры предосторожности немудрёные:сбрасывать скорость."Стреляющих в спину" замечает по отражённому сигналу от впереди идущих,т.ч. не такая и проблема,коли на дороге не один.Камеры,я так думаю,начнуть менять годика через два-три.Поэтому этот девайс ещё долго будет очень даже актуален.
Собченюк Светлана28 сентября 2014Плюсы: Соотношение цена - качество на 100% ! Простота в использовании, наличие доп. гнезда для прикуривателя. Произведен в Корее ! Долго искал антирад. для использования на трассе, думаю не прогадал с выбором, срабатывает задолго до треног, стационар. радаров и прочих устройств усложняющих жизнь водителю.
Минусы: Как и многие другие антирад. срабатывает на автомат. двери в заправках супермарк. тид.
Комментарий: Собственно брал для использования на загород. трассах. Тест Мск. - Ростов и обратно по М4, и ни одного штрафа ! Раньше даже при самой аккурат. езде было пару по 350-500р в Воронежской обл., как обычно. А теперь можно ехать быстро и без штрафов. Обратная дорога заняла около 10 часов (с остановками и обедом), что для этого расстояния учитывая мах. разрешенные 90км/ч (на большей части пути), очень даже не плохо.
Mariychenko Liudmila15 сентября 2014Плюсы: всё устраивает.....пользуюсь уже год!
Минусы: перегревается, если стоит на солнце на панели, приходится убирать под зеркало заднего вида и всего-то!!!
Комментарий: рекомендую, хотя наверняка, есть и получше!
Анонимно16 августа 2014Плюсы: невысокая цена, качество сборки, 100%-ное выполнение функций.
Минусы: нет
Комментарий: Данная модель полностью оправдывает свои деньги, все комплексы обнаруживает на расстоянии, достаточном для снижения скорости, я доволен.
Пузик Влад30 июля 2014Плюсы: очень точно показывает камеры
Минусы: недостатков нет
Комментарий: покупаете очень хорошая техника
Demidov Artem20 июля 2014Плюсы: Супер радар !!!
Минусы: небольшие ложные срабатывания, что не критично. Помогают настройки.
Комментарий: Отличный радар за свои деньги, отрабатывает все отлично и заблаговременно, взял себе и брату, довольны. В Москве пищит постоянно, помогает включение режима сити 2, есть еще и 3 настройки чувствительности, даже и не трогал. Ездил Москва-Вологда отработал все камеры и "скворечники" с дыркой ))) Берите и не думайте, отличный радар.
Бардин Андрей11 апреля 2014Плюсы: Стрелку ловит 100%
Минусы: в городе конечно попискивает на автоматические двери но всё решается переключением в режим город2 и уменьшением звука
Комментарий: Из Питера до Финляндии отбил за одну поездку, впалил пять стрелок. в Выборг ездил.
Василенко Демьян12 марта 2014Плюсы: недорогой , цена-качество
Минусы: присоски, и то если по бездорожью, или грунтовке
Комментарий: использую около 2 лет, не подвёл ни раза, я сам удивлён, до этого пользовался 520 шомиком.
дик борис06 марта 2014Плюсы: нормальная цена, ловит хорошо
Минусы: не нашёл
Комментарий: Арену в спину ловит за 200 - 400 метров, на прямую больше километра. Нравится что автоматически приглушает звук. В наборе кроме присосок были липучки (как на одежде) поставил на липучку. Если мобильник рядом бывает срабатывает на звонки.
Горецкий Сергей30 января 2014Плюсы: Далеко берет более 2км. на трассе.
Минусы: Нет присоски держат мертво.
Комментарий: Треноги стрелки и все что есть у гаи ловит бес проблем я знал за 1,5 - 2км.что гаи ловит.Ездил в Саратов это 1300км. Это идеальный анти радар. Брал за 2500р.ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ перед щетками не ставте они мешают приему ставте перед зеркалом дальность приема сигнала увеличевается.
Барнашев Нур05 декабря 2013Плюсы: Дальность обнаружения
Минусы: Не заметил
Комментарий: Очень доволен приобретенным товаром. Ловит треноги на трассе,бывает, почти за 2 км, по городу до 600 м. Защита от помех достойная,ложных срабатываний минимум. За такие деньги - идеальное решение!
Константинов Евгений28 октября 2013Плюсы: за небольшие деньги, достойный аппарат
Минусы: присоски
Комментарий: День добрый хочу оставить отзыв об антирадаре sho-me str 535. До него стояла кобра 710 тоже достойный аппарат но очень плохо защищён от помех но визиры и треноги брал на ура, затем стоял стингер с600 тоже ничего помехозащищённость лучше чем у кобра 710, но пришло время и его поменять так как стало очень много стрелок и нужен был антирадар которые их может обнаруживать.Полазив по сайтам понял что стоимость таких радаров переваливает за 7000-8000 т.р смысла нет за такие деньги брать и тут попался шомик 535 и цена 2400 копейки, почитал отзывы посмотрел ролики и купил. Оправдал себя на 100%, "Визиры" определяет метров за 800-1200м, комплекс "Стрелка" метров за 800-1000м причём с уровнем индикации так что оттормозиться времени хватает тем более если ты знаешь где она стоит то понятно, их всёбольше и больше становится и увидеть их иногда не удаётся, треноги обнаруживает за 700-800м. На самом деле у всех радаров есть ложные срабатывания этого не избежать но это в основном заправки,двери супермаркетов.Подробнее когда радар улавливает комплекс "Визир" на антирадаре высвечивается диапазон в виде буквы "К", тоже самое и с "треногами", а когда обнаруживает комплекс "Стрелка" то индикация на антирадаре высвечивается "СТ" и плюс цифровая индикация от 1 до 9 по мере приближения тоже самое в диапазоне "К". Мой личный совет берите не пожалеете.
Шаповалов Кирилл17 сентября 2013Плюсы: Отлично ловит все радары.
Минусы: Иногда реагирует на заправки
Комментарий: В городе использую только для Стрелок.
Ездил из Москвы в Геленджик и обратно.
Весьма быстро. Поймал только один штраф в спину.
Книжник Тимур14 сентября 2013Плюсы: Все, что писали в предыдущих отзывах.
Минусы: У меня тоже сначала отваливались присоски. Протёр стекло влажной салфеткой, теперь висит мёртво.
Комментарий: Очень хорошее соотношение цен-качество-функционал. Купил перед поездкой на юг(пробег 5000 км.) Менты ни разу не остановили за превышение. Стрелку ловит на приличном расстоянии, не засекал, но думаю где-то за 1 км. Нравится, что после обнаружения сигнала через несколько сек. сам уменьшает громкость. Доволен на все 100%
Гальпер Артём08 сентября 2013Плюсы: Берёт все радары которые есть на вооружении ДПС. ( Стрелки ,треноги итд....)
Минусы: В городе есть ложные срабатывания ,но это мелочь.
Комментарий: Купил себе вместо Шомика 520 , очень доволен.
Берёт все радары заблаговременно, За свои деньги 2600 работает, как элитный радар за 10000.
Евстратов Арсений03 сентября 2013Плюсы: Цена, качество сборки.Ловит СТрелки с индикацией уровня сигнала
Минусы: Пожалуй если только присоски. Хотя если обезжирить и сильно сильно прижать, даже по гравийке еще не отвалились
Комментарий: Рекомендую брать именно 535 а не 530 или 525. По простой причине, так как аппарат улавливает и СТрелки стоячие на встречной полосе но уровень сигнала на них = 1
А когда едешь под рабочей СТрелкой то уровень сигнала постепенно увеличивается с 1-9
Соответствено если радар пишет что уровень сигнала =1 сигнала Стрелки, топлю не парясь
Соответственно если использовать 530 или 525 (Без индикации уровня сигнала) будите оттормаживаться на каждое пиликанье радара на сигналы СТ
P.S. Половина установленных в Москве стрелок, не работает
Гамбеев Дмитрий31 августа 2013Плюсы: Немногословен,надёжен,работоспособен.
Минусы: Тихо озвучивает "стрелку".Режим "Ка" надо ВКЛ после каждого подключения девайса.
Комментарий: Спасибо за отзывы,почитав которые сделал,как оказалось,правильный выбор.Купил,установил,поехал Москва-Ялта-Москва по работе.До сего девайса пользовался антирадаром "cobra"-какая-тотам.Есть,с чем сравнивать.Работает не хуже,но стоит в 2 раза дешевле и ложных срабатываний в 5-7 раз (субъективно) меньше.3000 км - и ни одного письма из-за своевременного оповещения.В Украине гайцы трудятся в режиме "Ка",а его надо ВКЛ за каждым разом.Но это мелочи,не омрачающие положительных впечатлений от дружбы с этим корейцем.
Belosludtsev Evgeny24 июля 2013Плюсы: Определяет все известные в моем регионе радары
Минусы: пока не увидел
Комментарий: Купили тестю на ДР, несколько дней тестировал на своей машине: ловит Стрелку, стационарные камеры с фото, треноги и ручные "фены". Есть ложные срабатывания, как тут многие пишут, на автоматические двери заправок, магазинов и т.д., но привыкнуть можно. Основное назначение - спасти от залета на трассе - вполне успешно реализовано. Цена адекватна.
Анонимно19 июня 2013Плюсы: ВЕЩЬ!!! работает отлично,цена адекватная
Минусы: не обнаружены
Комментарий: покупал больше для внутреннего спокойствия и обрел что хотел.теперь летаю до писка:). в городе конечно много ложного но есть режим С2-только на стрелки.настроек достаточно чтоб каждый мог настроить под себя.пока очень доволен!
shilov igor16 июня 2013Плюсы: цена и качество
Минусы: пока нет
Комментарий: купил за 2330 р. хорошо ловит стрелку, треноги и т.д. езжу всегда на режиме трасса даже в Москве, лишние срабатывания на двери маркетов не раздражают;- наоборот трезвят. По мере приближения к радарам силу сигнала показывает цифрами от 1 до 9 с одновременным усилением звука. На трассе по прямой треноги начинает определять за 1000 метров их же в "спину" за 100 метров, "стрелку" определяет примерно за 300 метров. На приборе и упаковке страна изготовитель указана южная корея (если это о чем-то говорит). До покупки прочитал много отзывов о разных антирадарах - думаю с выбором не ошибся. В общем это хороший апарат за скромные деньги Всем желаю удачи...
Urusov Vadim06 мая 2013Плюсы: Отлично ловит Стрелку и треноги.
Минусы: не обнаружил.
Комментарий: соотношение цена/качество на высоте! стрелку ловит за 1500м, а то и раньше. Треноги стоящие "в спину" отрабатывает за 500-800м. дорога М4 неделю назад и стрелки, и стационарные, и ближе к югу полно треног все отработал на отлично. поставил буквально из "коробки" без настроек и поехал. очень рад покупке.
ya.obrubov05 мая 2013Плюсы: цена - качество
Минусы: немного непонятны переключения режимов. а так нет.
Комментарий: Радар супер. Ловит всё что есть у нас в городе. Съэкономил кучу бабок уже благодоря радару.
dmitry.zhelezkin03 апреля 2013Плюсы: Цена качество.Берет Стрелку!!!100%.
Минусы: Недостаточно хорошо держится на стекле в холодную погоду.Решил покупкой коврика цена вопроса 100 руб.
Комментарий: Отличный радар.Вчера этот радар попросили друзья попровать правда-ли что все берет?Съездили от Твери до Москвы по работе.Были удивлены тем что он действительно работает на стрелку и цена его 2500руб.Попросили заказать еще пару штук.
tatyana-snegova25 марта 2013Плюсы: принимает реально сигналы всех известных на сегодня радаров, в т.ч. пресловутого "мультирадара за 2 км ! в спину за 200 м
стрелок этих понавешали путиноиды как-грязи ! зачто же ненавидят так автолюбителей вопрос?
слава богу что с этим приборчиком видно . что 30% из низ не рабочие и можно спокойно временами уходить за 200.....только осторожно !
Минусы: не возможность отключения диапазона "х", но с другой стороны это плюс. забудешься где-нибудь в говно-жуйске итут то тебя и примут на какой-нибудь лохматый фен с "х" диапазоном
потом , считаю можно было-бы фильтр софтовый как-нибудь по серьезнее собрать-ну уж очень он склонен пропускать всякую мусорную частоту от заправок и особенно автомобилей типа "мазда" ээх название то какое.....не машина а сплошной источник помех для детектора......ни когда не покупайте мазду а то не сможете с детектором передвигаться и другим существенно осложните эту задачу !
Конечно самым главным пожеланием к разработчикам станет просьба о доработке "гейгера"-индикатора силы сигнала радара- уж очень он какой-то не информативный
Комментарий: отличнейший радарчег для тех , кто любит разобраться досканально во всех вопросах и не поленится изучить его язык !
Если будете тупо реагировать без нужды на его сигналы-обплюетесь, а если найдете общий язык, то думаю проблем с письмами от ЕДРА не будет, единственное что не гарантируется, так это попадание на лазер, ну тут уж физика-луч слишком узок . Но радар советую проверить -направив на него пульт ик от телека ! Удачи
alextch12320 марта 2013Плюсы: Улавливает Стрелка-СТ на прямой видимость поймал за 1,2 км. В повороте за 400м (как только появилось в прямой видимости)
Минусы: Как и в любом радаре-детекторе есть ложное срабатывание (автоматические ворота супермаркета, шлагбаумы и т.д.)
Комментарий: РАБОТАЕТ. Стрелка-СТ ловит!!!!
m991063311 марта 2013Плюсы: мало ложных срабатываний!на двери и тд до этого был 525 звонил на все, стрелку видит на 360 градусов ведет ее даже со встречке когда бьет в спину! стрелку берет от 1500м по прямой! цена!!!
Минусы: звук противный! делает перекличку при запуске двигателя раздражает!достойный агрегат за такие деньги !!!
Комментарий: подарили на 23февраля нам пару штук! увидели друзья узнали сколько стоит в итоге пришлось еще заказывать 6 штук таких !
берите не думайте
Анонимно22 марта 2016Плюсы: Ловит все и хорошо, на достаточном расстоянии, чтобы "принять меры".
Минусы: Противный писк и множество ложных срабатываний в городе. Было бы намного удобней, если бы был с GPS, сейчас много безрадарных комплексов фиксирующих скоростной режим.
Комментарий: Для такой цены вполне оправданные качества. Этот отдал родственнику, он часто межгород ездит, а когда мне понадобилось из города в город ездить купил Ritmix RAD-550ST GPS, дороже, но звук приятней и GPS с обновляемой базой.
Куракаев Александр09 июня 2015Плюсы: Симпотный) Ловит почти все камеры! Все патрули!
Минусы: Иногда не ловит , когда в спину стреляют.
Комментарий: За свою цену идеальный радар. Себя уже окупил не раз) постоянно езжу в командировки по России и завалили бы письмами счастья без Sho-Me.
Титов Антон15 мая 2014Плюсы: Цифрами обозначает дальность до радара, что очень удобно.
определяет стреляющие в спину радары.
Минусы: не понравилась постоянная стрелка,которой нет (думаю что сам себе помеху делает)
включение... по сравнению с 525 жесть) тааак долго))) и громко)
Комментарий: Покупал на подарок и пока была возможность сравнил с младшей моделью (525), которая у меня на стекле уже два года. Остались сомнения по поводу приборчика. несомненный плюс,что показывает дальность (цифры от 1до 9), но в городе и на трассе постоянно включается СТРЕЛКА на 1но деление,а через три-пять секунд гаснет, бывает еще меньше. когда как младший брат молчит совершенно. Еще не понятно осталось то,что когда ездишь по городу то раньше он сработает на 100метров,то 525)))
Думаю выбрал бы его только из-за дальномера. Но вот писк от якобы стрелки мне не понравился,хотя может брак приборчика... не знаю.
Кстати что у обоих понравилось-предупреждают о стреляющих в спину радарах.
JR48602 апреля 2014Плюсы: Дизайн, удобство эксплуатации, штекер в прикуриватель имеет переходник для включения другого прибора. Очень удобно, что есть шкала уровня сигнала.
Минусы: Срабатывание от помех в городе. Иногда в диапазоне К пищит на уровне 9 совсем не понятно по какой причине. Иногда показывает сигнал от Стрелки СТ на уровне 1--2 длительное время, а рядом ничего нет...
Комментарий: Пользуюсь примерно месяц в Москве. Главная цель приобретения - использование за городом и в городе для определения камер Стрелка СТ. Со Стрелками он справляется отлично, видит их из далека, НО (!) на своей шкуре определил, что Стрелки СТ бывают разные - если на столбе закреплены 2 коробки, значит это комплекс - камера с лазерной пушкой, секущий на скорость. Такие Стрелки радар определяет из далека и при приближении уровень сигнала доходит до 9. Это очень хорошо. Однако, если на столбе висит 1 коробка - это только камера и она сечет на нахождение на полосе для общ-го транспорта - тупо фотографирует! ЭТИ КАМЕРЫ РАДАР НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ! Либо показывает уровень сигнала 1-2, а это может быть просто от каких-то помех. Т.к. известно, что в Москве повесили 40% камер-муляжей, я принял такие одиночные коробочки, не вызывающие у радара никакой реакции за муляжи. В итоге мне пришли 2 письма счастья за полосу общественного транспорта :( На ошибках учатся - теперь всегда перестраиваюсь, если вижу на столбе 1 камеру.
Прочитал, что есть такие камеры, которые определяют скорость БЕЗ ЛАЗЕРНОЙ ПУШКИ - делают 2 фото и комп вычисляет скорость авто от первого места фото до второго. ИХ РАДАР ТОЖЕ НЕ ОПРЕДЕЛИТ.
Можно сделать вывод, что этот радар очень хорош только для определения лазерных комплексов, секущих на скорость. Для трассы будет вообще идеален, т.к. есть режим ТРАССА, при котором он ловит сигналы больше чем за 1 км. до пушки. Хочу разобраться еще в том, какие комплексы в каких диапазонах работают, т.к. не понятно, что означает на пример сигнал в диапазоне "К" и прочих.
Михайлович Игорь24 января 2014Плюсы: Цена.Не плохая сборка.Показывает расстояние до радара.
Минусы: сегодня купил ...Думаю нету.
Комментарий: На своем первом авто стоит sho_me str 800 неплохой функций поболе .Но у 535 меньше ложных срабатываний.И не орет как 800)).Стрелки.Треноги.Радары на постах передвежных на ура...Итог за эти деньги самолет....и работает лучьше чем старший собрат.
Баев Евгений21 августа 2013Плюсы: Цена, видит стрелку, индикация уровня сигнала, хорошее отображение дисплея, разъем питания с дублированным разъемом прикуривателя.
Минусы: присоски фигня, постоянно отлипают
Комментарий: Проехал с ним в отпуск 5000км., пока пришло одно письмо с multaradar-sd580, стрельнула под углом в 20 градусов, да еще в зад((( в остальном - ложные срабатывая не частые и выручил не раз, особенно в Калмыкии, где сплошной ремонт дороги, ограничения в 20км/ч и камеры в кустах спрятаны (а должны вообще то на треноге стоять).
Смирнов Роман28 июля 2013Плюсы: Чувствительный, стационарные камеры определяет за ~2.5 КМ по прямой (Кольцовский тракт, Екатеринбург) и метров за 500 по отражениям от других авто. Автоматически приглушается, чтобы не мешать, если сигнал идет непрерывный. Яркий информативный дисплей, кнопки и провод питания удобно расположены.
Минусы: При включении запускает тест, который не остановить, тест давит на уши, и отвлекает. Если подключен в прикуриватель, как у меня, тест запускается два раза - при включении ACC и включении зажигания (зависит от машины). Это бесит.
В городе пищит на все, включая двери магазинов, камеры видеонаблюдения с подсветкой, некоторые другие машины(?), поезда(?!). Но привыкнуть можно.
Комментарий: Вполне достойное устройство за свои деньги. Недостатки не особо критичные, можно научиться с ними уживаться. Достоинства впечатляют. Если пищит на трассе, то пищит за километр-два.
В городе у нас радары не встречаются, поэтому сказать сложно.
ir13ri04 июня 2013Плюсы: Удобное крепление с защёлкой на корпусе детектора к кронштейну с присосками.
Стильный дизайн и удобная система отображения силы сигнала (приближения к источнику сигнала)
Разумная цена
Наличие раздельно режимов работы и настройки чувствительности
Штекер в прикуриватель с ещё одним гнездом
Видит "Стрелку" при езде в потоке машин примерно за 1км
Минусы: отсутствие GPS :-)
Комментарий: Общий вывод делать пока рано, надо испытать на треноги в лоб и в спину
Морозов Дмитрий01 июня 2013Плюсы: Пищит на камеры. По трассе просто супер.
Минусы: В городе бесполезен пищит на все.
Комментарий: Купил сей девайс. Теперь по трассе смело можно ездить 150 не напрегаясь. Предупреждает заранее. Единственное иногда срабатывает по непонятным причинам. В городе он точно не нужен станешь параноиком.
Дугин Сергей23 мая 2013Плюсы: Низкая цена, удобная зарядка с выходом для другой зарядки(удобно если нет разветвителя)
Минусы: хуже своего брата Sho-Me 530
Комментарий: Низкая цена, удобная зарядка с выходом для другой зарядки(удобно если нет разветвителя)
хуже своего брата Sho-Me 530
Был антирадар Кранч 211, служил 5-7 лет,
но пришло время его поменять(начал реагировать на новые антирадары),
При выборе нового искал не дорогой и по меньше ложных срабатываний.
Остановился на Sho-Me 530 и Sho-Me 520, Sho-Me 535,
После тестирования в машине одновременно Sho-Me 530 и Sho-Me 520 , у 530 срабатываний ложных меньше намного, а ловят радары одинаково.
Купил Sho-Me 530 доволен полностью, но понадобилось купить еще один,
В магазине посоветовали Sho-Me STR 530 и тоже самое Sho-Me STR 535(с цифарками),
Взял Sho-Me STR 535 и наверное тужу.
Преимущества Sho-Me STR 535 перед Sho-Me 535, тем что ловит стрелки,
Хорошо тем у кого они есть в городе,
Минус то, что есть ул. где пищит не переставая всю улицу.
Регулировка чувствительности не на что не влияет
бугаёв иван19 мая 2013Плюсы: видит крисы, арены, визиры, стрелок у нас в городе нет
Минусы: не видит лазерный радар АМАТА
Комментарий: в целом хороший радар, денег прилично сэкономил