Анонимно12 июня 2013Плюсы: нету деффектов в работе или сборке,продукт качественнен и это чувствуется
хорошее изображение
Минусы: Цена, но оно того стоит
Комментарий: Товар качественный,особенно понравилось то что корпус не трещит когда разгоняешься по нормальному,а потом на записи не слышен гул мотора или то как болтаются кнопки. Изображение тоже неплохое, цветность нормальная,пауз нет между файлами,видимость нормальная.С установкой не должно возникнуть проблем, там все просто и понятно, разворот на дэпса имеется.В общем брака не было, все хорошо работает,пока что все нравится, цена вполне адекватная за такой прибор.Комплектация стандартная,инструкция на русском,длинный шнур,сам прибор, юсб.Менюшка кстати тоже впоряде,много настроек всяких
Первый Димано28 мая 2013Плюсы: Очень удобен в плане повседневного использования, не загромождает панель и не висят провода. Считаю что решение встроить в зеркало лучшее решение. Адекватная цена (модели с таким решением стоят гораздо дороже). Качественная сборка.
Минусы: По мне та зеркало слишком затемнено. При езде на больших кочках подрагиват, но это не сильно напрягает.
Комментарий: При эксплуатации проблем не выявил. В комплекте очень длинный провод, что позволило провести от зеркала по всему салону к прикуривателю его не заметно.
Качество видео устраивает, номера видны, большего за такую цену и не требую.
Главное перед тем как решите покупать измерьте длину ( зеркало 30 см.) чтобы когда зеркало было установлено козырьки от солнца могли опускаться.
Шилов Олег19 января 2016Плюсы: Удобный в использовании, не заметный для воров, недорогой, отличное качество съемки.
Минусы: При минусе виснет или вообще не включается, не качественный звук.
Комментарий: Владел больше года. В теплое время вообще в восторге. Случилось не приятное: прошлой зимой, при включении, выгорел блок питания (даже корпус поплавился) оставив предохранитель в штекере целым, внутри зеркала на платах выгорели почти все дорожки. В итоге в ремонте отказано, зеркало работает как просто зеркало.
Анонимно28 февраля 2015Плюсы: Не плохая модель. Качество записи хорошее, звук тоже на уровне, безо всяких шумов. Номера автомобилей четко видно метров на 15. Длинный шнур питания, который легко спрятать за обшивку.
Минусы: При ночной съемке Вокруг фар, фонарей светофора появляется ореол. При минусовой т-ре начинает глючить.
Комментарий: В общем модель не плохая. Пользуюсь регистратором 2 года, ни разу не подвел.
Garanin Aleksey04 сентября 2013Плюсы: Не бросается в глаза любителям чужого добра. Цена (2880 руб.) более-менее приемлемая за удобство установки, неброскость и качество записи. Нет промежутков между файлами. Длина провода питания позволяет убрать его полностью, при наличии правильно растущих рук - блок питания убрать из виду. Держится на штатном зеркале очень хорошо, не взирая на качество дорог. Зум - очень хороший, можно пользоваться при включенной записи. Стандартного (заводского) разрешения записи хватает с лихвой для уверенного опознания номера с дистанции 30-50 м, лица человека - примерно так же. Ночная съемка - без подсветки хватает даже минимального освещения для понимания снятого. В свете фар все видно четко.
Минусы: Размер - не во всех машинах после установки удобно пользоваться козырьками. Излишняя (на мой взгляд) тонировка стекла (зеркала). Главный недостаток - ОТСУТСТВУЕТ возможность произвольного или настроенного (с помощью какого-либо датчика) сохранения файлов. Единственный способ сохранить файл от стирания - выключение устройства и извлечение карты памяти, что неудобно и требует наличия запасной карты. Нет GPS или ГЛОНАСС, хотя при правильном поведении после ДТП это не принципиально. Съемка против света (солнце, прожектор и т.п.) - не хватает компенсации засветки, хотя основные детали различимы
Комментарий: Неплохое устройство за не чересчур огромные деньги. Удобно в пользовании, хотя и не лишено недостатков. Заявленный диапазон рабочих температур проверю зимой. Летом перегрева не боялся (машина стояла в Евпатории на солнце, Т=42*С), уверенно продолжал работать. Мне понравилось. Однако за перечисленные недостатки - 4 звезды.
Саныч Митяй25 июля 2013Плюсы: Приемлемое качество записи за такие деньги. Удобство - зеркало/регистратор 2in1. Цена за сия устройство вне конкуренции.
Минусы: Зеркало имеет небольшое затемнение, вследствие в темное время доставляет определенные неудобства. Считаю излишне большим - уменьшает обзорность через лобовое стекло. Толщина (избавился - см. комм.). Небольшое дребезжание при движение (вследствии отсутсвия между зеркалом и корпусом соответсвующих "амортизаторов". на штатке стоят силиконовые прокладки).
Комментарий: + 1 к остальным отзывам.
Навесив на штатное зеркало получаем достаточно громоздкое зеркало заднего вида. Выпирает прям в лицо, заметно уменьшает обзорность. (седан жопель астра). Разобрал штатное зеркало, кронштейн крепления зеркало-стекло прикрепил к чуду саморезами и эпоксидкой. Срезал крепежи. Аккуратненько закрыл крышкой от штатки. Не знаю как на других машинах. но у меня на все про все ушло не более 20 минут. Длина провода позволяет спокойно протянуть скрытно к прикуривателю. Гарантию разумеется выкидываем, но безопасность и удобства превыше.