Видеорегистратор Conqueror GPS-1380H
Данное устройство представляет собой первое совмещение двух устройств на рынке нашей страны. Conqueror GPS-1380H является устройством, которое содержит в себе два гаджета. Данными гаджетами является полноценный с такой функцией, как голосовое оповещение притом на русском языке, а также современный видеорегистратор, обладающий FULL HD записью, GPS навигатором и дисплеем в 2 дюйма. Надо отметить, что данная модель пользуется невероятной популярностью и востребованностью, а также не имеет конкурентов непосредственно на рынке.
устройства Conqueror GPS-1380H отлично пеленгует самые различные полицейские радары в таких диапазонах как К, Х, Ка, Лазер. Оповещение водителя происходит голосовым сообщением на русском языке. Надо отметить, что чувствительность прибора можно регулировать двумя режимами – город и трасса, которые позволяют отсечь самые различные помехи и ложные срабатывания. Устройство обладает линзой, которая проводит поиск вокруг на 360 градусов, т.е. со всех сторон авто, что позволяет, в свою очередь, быть уверенным, что вас не обнаружит лазерный радар. Также в ном устройстве Conqueror GPS-1380H установлена полная база всех полицейских камер, и присутствует дополнительная возможность – ручной ввод новых камер.
Видеорегистратор Conqueror GPS-1380H обладает 5 мегапиксельной камерой, которая ведет съемку с довольно высоким разрешением, а именно 1920х1080 с возможным уменьшением на 1280х720. При изменении разрешения, меняется количество снятых кадров в секунду, к примеру, на самом высоком разрешении видеозапись будет сниматься со скоростью 15 к/сек, в то время на более низком данная цифра будет совсем иной – 30 к/сек. Запись будет сохраняться на карточке micro SD, с возможностью использования до 32 гб. В устройстве модели GPS-1380H был встроен датчик удара, который еще называют G-сенсор, направленный на защиту важных файлов от перезаписи. Кстати, просмотр записанных видеозаписей можно посмотреть на ЖК-дисплее.
А за счет встроенного АКБ, устройство сможет работать автономно еще некоторое время. Сама конструкция крепится с помощью присосок, которые позволяют поворачивать регистратор в случае различных нужд, к примеру, для разговора с полицейским. Что является неотъемлемой частью в наше время. Так что с уверенностью, можно сказать, что данная модель является одной из лучших среди аналогов.
Характеристики:
- Сенсор камеры: CMOS-сенсор 5 Мп;
- Угол обзора: 120 гр;
- Разрешение видеозаписи: 19020*1080, 15 к/сек; 1280*720, 30 к/сек;
- Алгоритм сжатия видео: Н 264;
- Формат видеофайла: AVI;
- Интервал записи: 2/5/10 мин;
- Разрешение фото: 1280*960, 1.3 Мп; 2048*1536, 3 Мп; 2592*1594, 5Мп;
- Качество фото: Стандартное, улучшенное, высокое;
- ЖК дисплей: TFT матрица 2" LCD;
- G-сенсор: Трехмерный датчик ускорения;
- Датчик движения: Есть;
- Радар-детектор: Х, К, Ка, Кu диапазоны;
- Карта памяти: micro SD не ниже 6-го класса скорости от 4 до 32 Гб;
- АКБ: Li-polymer 320 mA/ч;
- Напряжение питания: 12-24 В;
- Размеры: 105*65*35 мм;
- Вес: 180 г;
- Рабочий диапазон температур: -20 до +50 гр.
Комплектация:
- Conqueror GPS-1380H
- Поворотное крепление на присоске
- Адаптер в прикуриватель
- USB-кабель
- A/V-кабель
- Инструкция на русском языке
- Салфетка для дисплея
- Упаковка