TPMS CRX-1042 CARAX

Cистема контроля  давления и температуры в шинах с внешними датчиками. Основное преимущество данной системы – миниатюрный информационный модуль с...

Цена 16500


Оформить предзаказ на TPMS CRX-1042 CARAX
На заказ 1-90 дней

Рассчитайте стоимость доставки в регионы

Расчёт стоимости и сроков доставки в регионы РФ и СНГ




Возможно, товар больше не поступит на наш склад.
  • Пожалуйста, уточните возможность доставки на заказ.
  • Оформите предзаказ, дождитесь смс о возможности заказа.


  • Не обязательно покупать TPMS CRX-1042 CARAX.
    Позвоните в магазин и мы подберем Вам более достойную замену дешевле
    16500 руб!

    8(800)555-93-19


    Подробная информация ( описание, отзывы, видео, характеристики )
    Купить TPMS CRX-1042 CARAX с дополнительной скидкой или подарком по предварительному заказу!

    TPMS CRX-1042 CARAX

    Также интересна возможность индицирования напряжения бортовой сети при подключении питания через прикуриватель.  Система имеет датчики, рассчитанные на максимальное давление до 4,2 Бар, универсальна и пригодна для эксплуатации на большинстве четырехколесных транспортных средствах. Превышение максимального давления ведет к выходу датчиков из строя


    Датчик определяет текущее давление и температуру каждые 5 секунд и передает информацию на основной блок. Датчик сам по себе только определяет текущее значение температуры/давления. Он не знает об установленных мин/макс предельных значениях температуры/давления. Как только он замечает изменение данных - передается информация на основной блок. То есть передача данных ведется только в одном направлении - от датчика к основному блоку.

     

    После установки элемента питания в колесный датчик, его необходимо накрутить на вентиль колеса, после чего датчик начнет передавать показания давления и температуры приемному устройству. Больше никаких специальных настроек или подключений не требуется. Система готова к работе. 

     

    Предельное давление, превышение которого влечёт повреждение датчиков, равно 4,2Бар.

     

    Внимание! Данная система предназначена не только для легковых автомобилей, но и  тяжелых джипов и легких грузовиков. В конструкции использованы датчики, выдерживающие пиковое давление до 100PSI = 4,2 Бар !!!

     

    Особенности установки:

     

    Перед накручиванием датчика на колесный вентиль, необходимо зачистить резьбу вентиля от земли, песка и грязи при помощи металлической щетки, а также от возможных жидкостей, таких как машинное масло, мазут и прочее. После чего необходимо проверить состояние внутренней части вентиля и очистить от обнаруженных загрязнений при помощи сжатого воздуха.

     

    В противном случае частицы земли и химически активные вещества могут оказать отрицательное влияние на работу датчика и привести к выходу его из строя, что не является гарантийным случаем согласно условиям гарантийного обслуживания.

     

    Категорически запрещается использование различных герметиков и специальных составов для быстрой ликвидации утечки воздуха из шины. В случае их использования реагент может проникнуть в колесные датчики, нарушить их работу и привести к их выходу из строя. Поломка и некорректная работа датчика после применения упомянутых средств не является гарантийным случаем.

    Технические характеристики:

    Колесные датчики
    Рабочая частота, МГц
    433.92
    Диапазон измеряемого давления, Бар
    0-4,2
    Точность измерения давления и температуры, Бар/°С
    ±0.2/±2
    Напряжение питания, В
    3, постоянного тока
    Диапазон рабочих температур, °С
    -40°С ÷ +125°С
    Диапазон рабочей влажности, %
    0 - 100
    Срок службы элементов питания, лет
    1-2(в зависимости от интенсивности эксплуатации)
    Размеры, мм
    Ø18,5 х 20
    Вес, г
    10 ± 1
    Приёмное устройство
    Рабочая частота, МГц
    433.92
    Напряжение питания, Вольт
    3, постоянного тока
    Срок службы элементов питания, лет
    1
    Диапазон рабочих температур, °С
    -20°С ÷ +80°С
    Размеры, мм
    63mm х 42.5mm х 20mm
    Точность измерения температуры
    ±2°С
    Вес, г
    60

     

     

     

     

     

     

     

    Комплект поставки:

    Приёмное устройство
    1 шт
    Элементы питания типа ААА 1,5В
    2 шт
    Колесный датчик
    4 шт
    Приспособление для предотвращения хищения колесных датчиков
    4 шт
    Литиевые элементы питания CR1632
    4 шт 
    Кронштейн для крепления LCD-дисплея
    1 шт
    Основание с присоской
    1 шт
    Провод питания от гнезда прикуривателя
    1 шт
    Инструкция по эксплуатации
    1 шт

     

     

    Система рассчитана на использование не менее 10 лет.

    .

    Купить TPMS CRX-1042 CARAX



    Перезвоните мне



    Отзывы о товаре