Мартынов Максим14 июля 2014Плюсы: 2 симки,быстрый,можно легко заменить память телефона на карту памяти, камера 5мп.
Минусы: Не значительные.Регулятор звука и блокировка находится слева,нет главного меню
Комментарий: Пользуюсь им почти год,покупкой доволен.
Анонимно02 июля 2014Плюсы: Получила данный аппарат в подарок. Была приятно удивлена и шокирована. Очень удобный в использовании, экран отзывчив на прикосновения, никаких сбоев. Камера вполне приемлема, в частности на тот случай когда нет под рукой фотоаппарата
Минусы: Слабовата батарея, но это "юолезнь" всех двух-симочных телефонов
Комментарий: Разочарований никаких. Пользуюсб с огромным удовольствием
Иваныч Иван28 мая 2014Плюсы: Стабильность, экран, цена
Минусы: Камера, мелкие графические артефакты при работе с браузером
Комментарий: Сразу оговорюсь - я пользуюсь только одной симкой!
Брал из-за довольно неплохой начинки и неплохого аккумма для своих денег.
Живут 2 штуки на семью, продолжают радовать.
В режиме дом-офис - в пути книжку почитать - работает пару дней.
В режиме яндекс навигатор (GPS+3G) без зарядника - 2 часа хватает.
Прекрасно держит сеть дома в квартире, где GalaxyGio просто отказывался разговор держать дальше метра от окна, и самсунг с кнопками за 1000р работал только в определенных положениях (боком-боком 10см в сторону итд).
При работе браузера(хром) иногда "проскакивают" графические артефакты - куски графики мозаикой "подсыпаются" на доли секунд - вцелом воспринимается как "шум" и не мешает. Прошивкой не занимался за недостатком времени, думаю что должно ей решиться.
В остальном - ни единого нарекания к тому как работает система на обеих трубках.
Вибро относительно слабоват, зато звонок громкий.
Защитной пленки в комплекте нет.
Рекомендую брать резино-силиконовый чехол на бока и заднюю крышку - у нас в них оба телефона успешно пережили падение на асфальт из кармана/сумки.
Великоват, мне слегка не комфортно после мелкого кнопочного самсунга - щупайте перед покупкой.
brunetka-nadja24 октября 2013Плюсы: 2 сим карты, 4-х ядерный процессор, ни разу не глюучил, очень быстрый, не так много всяких не нужных приложений, хорошо держит сеть, интернет быстрый, звук хороший.
Минусы: Маркий экран, батарея быстро садится при использовании wi-fi, но я думаю, что это болезнь всех смартфонов, камера при лампе накаливания снимает не очень, нельзя удалить установленные производителем приложения.
Комментарий: В общем телефон отличный, мне очень нравится, за такую цену, я покупала за 8000 р, Советую всем.
Козлова Екатерина24 сентября 2013Плюсы: Большой и качественный экран;
Шустренький;
Громкий;
Красивый (особенно в черном корпусе).
Минусы: Батарея слабая;
Слабый GPS;
Камера не очень;
Отсутствие вспышки.
Комментарий: Телефон хорош, за свои деньги.
Степушин Антон23 сентября 2013Плюсы: минимальная цена за 2 симки + 4 ядра + гиг оперативы + хороший экран с нормальным разрешением.
Собран очень качественно, все плотно без хрустов и зазоров.
Также очень неплохая камера, правда без вспышки.
Работает шустро, симпотичная неглючная оболочка от huawei.
Брал за минимальные 7500 черный.
Минусы: записываю слабую батарею. я то из всего арсенала смартов почти ничего не использую, кроме яндекс карт пробки глянуть да вотсапп попереписываться. 3ж то редко включаю. в основном только на работе с wi-fi. Хватает с небольшим запасом.
Хочется пленку на экран и чехольчик, но пока нет нигде
Комментарий: отличный смарт за свои бабки. выглядит и ощущается дороже, чем есть. брал вслепую. Так-то заказываю обычно чистых китайцев с китая, но в этот раз стало лень ждать 3-4 недели.
Анонимно25 августа 2013Плюсы: цена всего 9.499 хорошая версия android 4.1 хороший дизайн 2 сим-ки не выскальзывает из рук редко тормозит .
Минусы: меню отсутствует,но привыкнуть можно ,слабая батарея (заряжаю каждую ночь) для меня не столь важно
Комментарий: купил совсем недавно ,характеристики убили 4-ЯДЕРНЫЙ за такую цену
Берите не пожалеете!
Лоборев Александр24 августа 2013Плюсы: Что касается положительных сторон:
- основным плюсом данного аппарата является его оперативная память. Исходя из того, что финансы мои не являются безграничными, а предыдущий смарт уже достал своими "недостаточно свободной памяти", 1гиг оперативки - это просто великолепно.
- очень понравился интерфейс. Меню, как такового нет. Все необходимые программы и приложения выведены на главном экране. Плюс к этому - перелистываются аки страницы в журнале.
- Отличная эргономика. Телефон хорошо сидит в руке, не выскальзывает. Безусловный плюс перед моим предыдущим аппаратом.
Прекрасная отзывчивость на прикосновения. Не тормозит. Кнопка возврата работает бесподобно.
- Отлично справляется с несколькими приложениями сразу.
- Сеть ловит на хорошем уровне.
- Громкий динамик. Так что важный звонок не пропустишь при любом раскладе.
- Необходимый "джентельменский" набор приложений включающий погоду, социалки, карты, комплект Гугловских приложений.
- Добротная камера. Снимки делает не как профаппарат, но вполне достойные.
- Ну и не стоит забывать что он двухсимочный. При моем ритме жизни и общения - очень необходимая функция.
Пока не глючит, не вырубается, не перезагружается.
Минусы: Их немного, но все же:
- Отвратительно тихий звук в наушниках. Для меня это являлось довольно важным моментом. К моей радости, этот недостаток лечится установкой стороннего софта.
- Слабоватый GPS. Нет, спутники он ловит хорошо, но бьет кварталом дальше от моего местоположения.
- Болезнь большинства андроидов - слабая батарея. Сутки для нее - отличный показатель. При активном пользовании хватает на часов 14-16.
- Без защитной пленки экран заляпывается довольно быстро.
Комментарий: Опыт использования данной модели у меня небольшой, по сей причине на особую объективность не претендую. Тем не менее, на настоящее время я им полностью удовлетворен. Само собой разумеется, позже захочется больше, но надеюсь, что этот смарт не будет меня подводить.
Ткачева Олеся18 мая 2015Плюсы: очень шустрый;
приятный звук;
хорошая слышимость при разговорах;
много приятных настроек интерфейса: профили звонков, настройки энергосбережения. У некоторых других фирм этого можно добиться только сторонним софтом.
Минусы: мелочь, но все же: после Sony ярлыки приложений и меню для меня крупноваты;
слабоватые характеристики экрана, даже по сравнению с телефонами в такой же ценовой категории;
тихий звук в наушниках;
нет обновлений, так и остановился в своем андроиде 4.1.2
Комментарий: Мне этот телефон достался уже потрепанным: на тот момент было больше года после покупки. Несмотря на это, аккумулятор удивительно хорошо работает: 1 день 10 часов при включенном интернете! Однако, сим-карта вставлена только одна, вторая мне без надобности.
Не забивает оперативную память стандартной чушью, и своевременно высвобождает память от занятых приложений, поэтому не тормозит вообще: в итоге всякие проги-диспетчеры задач не требуются абсолютно! А с другими телефонами без них вообще невозможно было.
Очистка кеша также есть в стандартном ПО, не нужно ничего левого устанавливать.
Wi-Fi и GPS работают хорошо, проблем нет.
Экран слабоват, цвета размытые и небогатые.
Зато быстродействием и отсутствием тормозов я просто восхищена!
В общем, абсолютно соответствует своей цене и подойдет тем, кто не планирует использовать его исключительно для высокографичных игр.
Анонимно16 марта 2015Плюсы: Две симки - это хорошо. Экран нормальный (для просмотра видео в маршрутке - вполне хватает). Все игры идут (некоторые правда подвисают, но аппарат уже старенький 1,5 года).
Минусы: 1.Очень маленький аккумулятор. Хватает на день впритык, если сильно не нагружать.
2. Интернет ловит плохо (особенно с сим карты). Правда понял я это в сравнении с новым телефон (жене купил леново). Вай-фай тоже тянет хуже.
3. Нет обновлений и не было!!!
Комментарий: В целом очень доволен телефоном. В кипе с планшетом - больше ничего не надо. Тащит все и даже новинки игр.
Ахтырский Дмитрий08 августа 2014Плюсы: Яркий экран, дизайн, световой индикатор, фирменная оболочка от huawei
Минусы: Слабая батарея, большие рамки, камера так себе, цена, довольно толстый и тяжелый, яркость падает в некоторых приложениях
Комментарий: Не плохой аппарат, практически все нравится, кроме батареи, для такого аппарата 1700mah очень мало
ионова настя27 июля 2014Плюсы: Большой экран,так как раньше пользовалась MTS 970h ещё не привыкла. Хорошо ловит GPS. Находит в нескольких метрах от меня. Не было таких приложений, как 2gis, вконтакте, Instagram, Shazam. Мне очень понравилось то, что там нет меню. Я как раз хотела поменять дизайн. Быстро работает. 1024 мб оперативной памяти. 5 мегапикселей камера.
Минусы: Маленькая батарея. Когда просматриваю фильмы с яркостью на полной разряжается всего за три часа.
Комментарий: За свои деньги смартфон не плохой.
Каменcкий Вадим11 июля 2014Плюсы: размер и качество дисплея, gorilla glass, 1 gb оперативки.
Минусы: слегка тормозящий сенсор, прошивка с глюками в некоторых приложениях(вк, jungle heat) яркость дисплея падает на минимум и лечится это только не оф.прошивкой. аккумулятор хотелось бы немного побольше, и ещё одна небольшая мелочь в данном андроиде нет меню приложений все ярлыки на рабочих столах.
Комментарий: Перечисленные минусы не сильно портят впечатление, но иногда мешают, странная особенность яркости чаще всего. сыроват брать его пока рано, но зато дёшев и мощен в своём классе.
Анонимно09 июля 2014Плюсы: 1. Качественная сборка
2. Функциональность (очень шустрый - 4 ядра, 1 Гб ОЗУ, слот до 32 ГБ)
3. Доступная цена
4. Наличие 2 сим-карт
5. Матовое покрытие корпуса (без царапин)
6. Отличный экран (цветопередача, контрастность, быстрый отклик)
Минусы: 1. Отсутствие основных аксессуаров в продаже
2. GPS некорректно отображает местоположение (соседние улицы)
Комментарий: В целом достойный вариант за приемлемые деньги. Выбором доволен уже на протяжении года.
Mayerson Mike14 июня 2014Плюсы: Вполне бодрый телефончик, 1 Гб ОЗУ вполне хватает под приложения для соцсетей и браузер. Кстати, там не гиг, а 700 с чем то памяти.
Минусы: Изначально попался телефон с косячной батарейкой, хватало максимум на полдня, в итоге купил новую батарейку, старую - под резерв.
Еще что не понравилось - телефон не обновлял приложения (и не устанавливал их) из магазина, если долго не перезагружался.
Комментарий: Обычный андроид трубка, со своей оболочкой (очень даже удобной), ничем не примечательный.
Лу Петр02 июня 2014Плюсы: процессор мощный с 4-мя ядрами, 1 Гб ОЗУ справляется со всеми задачами на ура, игры идут отлично и тяжелые, что ставил, экран IPS, яркий и четкий, есть автосвет, GPS ловит спутники за секунды, первый запуск только был около минуты, звук громкий и чистый
Минусы: видео снимает не очень, хотя фото-ии приличные получаются
Комментарий: аппаратом доволен вполне, марка заслуживает доверие (уже 4-й телефон этой марки) почти на уровне брендовых самсунгов, сони и т.д., что касается G525, то кому-то не хватает в нем вспышки, по мне так фонариком не пользовался почти, для и снимаю обычно днем)
Рекомендую, телефон качественно сделан!
Катана Артём09 января 2014Плюсы: Плавный интерфейс, хороший процессор, 2 сим-карты
Минусы: Очень медленный автофокус камеры
Комментарий: Отличный телефон за свои деньги! 4 ядра, гигабайт оперативной памяти положительно сказываются на плавности интерфейса. Лагов не замечено. Удобно лежит в руке. При среднем использовании аккумулятора хватает на 2 дня. Единственный недостаток - очень медленный автофокус камеры при искусственном освещении. Видео снимает посредственно.
Разборов Иван07 октября 2013Плюсы: экран, процессор, память, звук, две симки
Минусы: камера, отсутствие вспышки
Комментарий: купил за 7,5 тысяч, очень быстрый телефон. никаких лагов абсолютно нет. оперативки достаточно, чтобы программы спокойно сворачивались, а не закрывались. меня это даже удивило, т.к. не привык, чтобы андроид быстро работал :). про видеоускоритель пишут много гадостей, но на деле он очень даже неплох, просто маркетологи дали ему неправильную маркировку. бенчмарки проходит на уровне флагманов прошлого года, причем частенько выигрывает в процессоре, но проигрывает в видеочасти. для скорости работы операционной системы быстрый проц важен, а не видео.
экран отличный, и не видно никакого зерна.
единственное разочарование- отсутствие вспышки и видео в 640х480. переживу как нибудь, в конце концов, такая цена должна была на чем то отыграться, и здесь это камера.