petrbykov119 января 2013Плюсы: Отличное изображение, причем не уступает по качеству картинки более дорогим моделям.
Маленький, не мешает обзору.
За пол года использования никаких глюков не наблюдалось
Хорошая сборка, приятный на ощупь, не "дешевый китайский" пластик.
Однажды уронил, так он после удара продолжал съемку, что, видимо, немаловажно при аварии, тьфу, тьфу, тьфу.
Минусы: не очень продуманное крепление
Комментарий: Очень неплохой регистраторв этой ценовой категории, можно сказать идеальное решение, до этого был Neoline (украли), что интересно, каких то серьезных неудобств при использовании этого по сравнению с тем не заметил.
Анонимно03 декабря 2012Плюсы: Качество видео, простота настройки и конечно же цена...
Минусы: т.к. модель новая есть небольшие недоработки в программном обеспечении, но на форуме обещают все исправить в ближайшей прошивке.
Комментарий: Перед покупкой была возможность протестировать несколько моделей видеорегистраторов разных производителей. Остановился на этом. Порадовало качество изображения. За эту цену идеальный вариант.
Анонимно13 октября 2012Плюсы: Четкость изображения, дизайн.
Минусы: Штекер питания вставляется в гнездо впритирку с закруткой кронштейна, даже показалось что он не много отогнулся (могли бы поставить в другом месте).
Комментарий: Приобрел для использования в качестве регистратора в а/м. Очень приличный аппарат, до этого был обыкновенный, с ужасной четкостью, который приходилось полностью снимать от хулиганов. У этого достойная 2 т.р. четкость изображения, нажав на паузу можно рассмотреть номера на соседних машинах, что очень важно. Дизайн позволяет не снимать его каждый раз, а подворачивать за зеркало заднего вида... удобно. Пока не подвисал. Рекомендую.
StudioACK05 октября 2012Плюсы: Оправдывает себя за свою стоимость!
Минусы: Не очень удобное крепление, и неудобное место для шнура питания.
Комментарий: Ожидал худшего, а так не плохая модель по домтупной цене! Видео http://youtu.be/REv_TSeYCB8
palevo rizee22 июня 2015Плюсы: Хорошее изображение, никогда не подвисал, ни глючил. Маленький, можно установить за зеркалом заднего вида и он совсем не будет мешать обзору с водительского места.
Минусы: не работает циклическая запись!!!
неудобный крепеж, нельзя поворачивать регистратор влево/вправо
Угол обзора явно меньше 120. Немного искажает цвета, особенно красный, выглядит менее естественным.
инфракрасной подсветки в нем нет, диоды - муляж!
Комментарий: Отъездил с ним два года, никогда не глючил, не зависал, дату не сбрасывал. Простой и надежный регистратор. Крепеж не самы удобный, но если он у вас подключен по-человечески, то нет необходимости снимать и крепеж роли не играет. Хотя, регулировку влево/вправо нужно было бы сделать.
Петроченко Виктор23 марта 2015Плюсы: 1. FullHD
2. HDMI - удобно смотреть запись на ТВ.
3. Живучий.
Минусы: 1. Крепление - регулировка только по вертикали.
2. Именно в моей модели нельзя сменить прошивку (в аналогичных можно).
3. Перезапись не работает, приходится раз в 3 дня вручную форматировать флэшку.
4. После года эксплуатации, батареи хватает на 5 минут. Не критично, т.к. работает только от сети.
Комментарий: Несмотря на выявленные недостатки, регистратор пашет больше года - это самое главное. Переживал многие падения и перепады напряжения в машине.
Самый главный изъян - криво работает перезапись. Долго не мог понять, куда деваются некоторые записи, оказалось - произвольно затирались файлы после заполнения флэшки. Уже наловчился, форматирую вручную раз в 3 дня.
Учитывая, что прежние регистраторы у меня приходили в негодность уже через полгода, эта модель получает честные 4 балла.
palevo rizee31 октября 2014Плюсы: Хорошее изображение, никогда не подвисал, ни глючил. Маленький, можно установить за зеркалом заднего вида и он совсем не будет мешать обзору с водительского места.
Минусы: неудобный крепеж, нельзя поворачивать регистратор влево/вправо
Угол обзора явно меньше 120. Немного искажает цвета, особенно красный, выглядит менее естественным.
инфракрасная подсветка не дает никакого эффекта.
Комментарий: Отъездил с ним два года, никогда не глючил, не зависал, дату не сбрасывал. Простой и надежный регистратор. Крепеж не самы удобный, но если он у вас подключен по-человечески, то нет необходимости снимать и крепеж роли не играет. Хотя, регулировку влево/вправо нужно было бы сделать.
Сейчас почитал отзывы на другие аппараты и решил опять купить такой на новую машину.
Анонимно18 июня 2013Плюсы: Небольшой размер, цена
Минусы: Отсутствие поворотного экрана
Комментарий: Качество записи ночью ужасное, но тоже самое и у регистраторов за 3-4 тысячи ... На регистраторах где-то от 5-7 тысяч, ночью будет видно хоть что-то, но надо выбирать, тестировать и не нарваться на подделку.
На эту модель обратил внимание из-за размера, так как предыдущий регистратор был побольше и через некоторое время стал постоянно отваливаться от стекла. Привлекла цена. И хотя на предыдущем качество записи было получше ( ночью в том числе), этот меня вполне устраивает. Так как это не камера, а регистратор событий... Разобраться, что случилось, кто в каком ряду ехал, и кто кого подрезал хватит. Я доволен, свои функции он выполняет. Также неплохо пишет звук (разговор).
Долгое время не мог справиться с цикличной перезаписью (проблема, судя по отзывам, была у всех поголовно), на форуме iconBit тех.поддержка пошагово описала настройки и все заработало:
1) Форматирование microSD карты самим видеорегистратором ОБЯЗАТЕЛЬНО
2) Отключите функцию распознавание движения перед использованием цикличной записи.
По поводу сборки видимо мне повезло, ничего не люфтит не отваливается. Карту SD вставлял и вынимал несколько раз, тьфу-тьфу все работает.... Регистратор не тормозит и не виснет. Картинка не дергается. Использую карту SANDISK 8Gb 10 класса
Иванов Василий19 апреля 2013Плюсы: Отличное изображение, причем не уступает по качеству картинки более дорогим моделям.
Маленький, не мешает обзору,.за зеркалом заднего вида не виден.
Минусы: При установке флешки, провалилась, пришлось разбирать((
Комментарий: Сразу по поводу циклической записи она ЕСТЬ)
Просто выключайте датчик движения и с официального сайта скачайте дополнение к прошивке.Картой пользуюсь 16гб 10 класса, после обновления прошивки проблем нет. Крепление да не крутится, но это для меня нормально т.к. не собираюсь быть звездой ютуба.А дорожную обстановку видно. Опять же сомневаюсь что кто то захочет разбивать Вашей машине стекло при цене в 1.5 т.руб данного регистратора. Я поставил и забыл) И ещё пишут про номера на авто...их видно даже в соседнем ряду, ну если бликуют на солнце,то и хорошая камера не увидит) Та же ситуация с грязными номерами...Итог; за свои деньги хороший аппарат, если хотите хорошую камеру, то покупайте КАМЕРУ, а не регистратор.
Shestakov0120 декабря 2012Плюсы: Маленький, более выгодный по цене среди собратьев. Картинка, я бы сказал, средняя. Номера на паузе можно постараться рассмотреть. Звук пишет хорошо.
Минусы: Неудобное крепление: закрутка или мешает входу питания, или, если поставить на другую сторону, ухудшает доступ к кнопке питания. При нормальной работе горит зеленый индикатор. Но обычно горит красный - в этом случае изображение размыто. Также частые зависания и отключения на ходу. То ли косяк прибора, то ли надо ждать новую прошивку. Карты 16 гиг хватает почти на два часа съемки.
Комментарий: В общем, новой прошивки пока не было. При покупке выбирайте для регистратора карту памяти четвертого или шестого класса. В целом доволен.