Неменов Александр08 мая 2014Плюсы: Шустрый, качественный аппарат
Минусы: Может быть камера. Скромная комплектация. Нет фронтальной камеры.
Комментарий: Покупал жене, розовенький :) За 3500 вообще нет никаких недостатков. На удивление качественная съемка в режиме видео, в фото похуже. Рутуется в один клик.
Пряникофф Сергей01 мая 2014Плюсы: Дизайн, Аккум, Цена
Минусы: Для меня их нет
Комментарий: Телефон стабильно держит заряд 2-3 дня в режиме навигатор/интернет/плеер/звонки. Использую одну симку, Шустро работает, немного медленно подгружает большие фрагменты карты (недостаток оперативки) но за такую цену придираться глупо. Как это не странно, но 4 ядра не греются так сильно как на а706 и s890 оба телефона были в пользовании. С задачами которые я для него поставил он справляется, а большего мне и не надо
московский яТТоша13 февраля 2014Плюсы: ЦЕНА , 4 ядра, большой экран, 2 сим карты, Дизайн
Минусы: мало ОЗУ 512
Комментарий: Купил данный телефон, очень довольный, работает на отлично, ни чуть не уступает другим моделям с такими же характеристиками, Цена 5000 не жалко отдавать за такой аппарат. Батарею держит норм, в метро играю в игры болтаю целый день и 50 % еще остается, не греется, все качественно сделано. Рекомендую тем кто не хочет отдавать за телефон больше 10+ тысяч.