Расторгаев Никита11 июля 2016Плюсы: Маленькое и удобное устройство, защищает надежно от слабых и мощных моделей радаров, видит их значительно раньше, чем вижу их я. Сборка качественная, управление простенькое, есть gps модуль.
Минусы: А у меня все окей, не лагает ,не пропускает мимо радары, четко определяет камеры автодории.
Комментарий: Он стабильно и надежно прикрывает меня от кучи моделей радаров, в том числе и от стрелки. Не бликует дисплей, не глючит и не греется сильно даже под солнцем, точнее греется, но все окей с ним при этом. Помех не много .но они есть, бывают за день и много словил леваков, а иногда вообще их нет.
Анонимно26 июня 2016Плюсы: GPs модуль стоит, отсюда защита от камер и x-cop режим. По нахождению радаров вопросов нету, отрабатывает свою стоимость четко, включен всегда x-cop режим.
Минусы: Да по-моему все ок, и по деньгам не дорого встал, а пользы то несет много
Комментарий: давно его взял, больше полугода назад, уже привык к нему полностью и реагирую на его оповещения четко , и в зависимости от мощности сигнала знаю когда скидывать скорость, к ложным привык, их не много, о камерах во время сообщает
Алтуфьев Сергей13 июня 2016Плюсы: Помехозащищенность высокая, качественная сборка, gps модулем оснащен, видит четко все радары, я доволен
Минусы: Ну как-то за эти три месяца не было косяков
Комментарий: главное, что он защищает надежно от радаров, ладно там помехи, их не много,так что особо напрягов нету, видит радары на приличном расстоянии, защищает и от камер автодории, надежно, не пропускает их мимо. Нагревается не сильно, посадил его на магнит, места много не занимает
Анонимно06 июня 2016Плюсы: Нравится, что ловит мало помех, ну и спраляется надежно со всеми типами радаров. GPS модуль есть, качественная сборка, определение радаров и мощных и маломощных.
Минусы: Да их нет, ну помехи проскакивают, но это норма
Комментарий: С февраля с ним езжу, покупал его по рекомендациям, да и в нэте почитал о нем много чего хорошего. Помехозащищенность высокая, не пищит на все что можно, иногда на дорогие авто может покричать. Автоматический режим x-cop помогает здорово. GPS быстро находит спутники, секунд за 20-40 стабильно, ну и обрывов связи нету
Мелков Гриша19 мая 2016Плюсы: Дальность обнаружения радаров
GPS модуль, базы камер обновляются быстро
Собран хорошая
Дисплей информативный, хотя скорость там не показывается, но это не страшно, спидометр же есть
Минусы: Мне не попадались минусы
Комментарий: С самого момента покупки меня ни разу не штрафанули и не сфоткали на превышении, помехозащищенность высокая ,не ловит левые сигналы, типа раздвижных дверей. Свои деньги он отрабатывает на 100%, и уже свою стоимость отбил это точно. Может и даже защищит мои права, x-cop режим сам чувствительность меняет, это удобно.
Анонимно11 апреля 2016Плюсы: Порог по скорости штука удобная, качественная сборка, дальнобойкость
Минусы: Да как-то и не нашел таковых, вроде все нормально, и радары ловит, и в управлении удобен
Комментарий: Боялся покупать подобный девайс, просто не сильно верил, что они хорошо работают, особенно тому, что ложных меньше чем реальных срабатываний. Но все-равно купил - попробовать то стоило. Могу сказать, что благодаря порогу скорости, выставленному мною на 50 км в час, мало вообще срабатываний стало, т.е едешь в тишине по городу, идут оповещения через дисплей, а уже превышаю 50 км подключаются и звуковые, по сути половину дороги едешь бесушмно. Это удобно. Да и помех не много ловит. Видит радары на большом расстоянии.
Анонимно15 марта 2016Плюсы: Надежный анти-радар, с ним спокойно себя чувствую, зарекомендовал с хорошей стороны себя
Минусы: Да сложно указать какие-то минусы, было бы круто, если б он вообще не ловит левые сигналы - но это невозможно технически
Комментарий: По началу ездил в авто режиме, но потом решил, что порог скорости куда лучше - поставил 60 км, и пока не превысишь - тишина, лишь через дисплей доносятся оповещения, таким образом я и от ложных срабатываний избавился. В городе обычно негде разогнаться, а вот уже на трассах - рассчитываю на него по полной программе.
Карпович Виталик22 февраля 2016Плюсы: GPS модуль
Стоимость
В базах есть координаты радаров не только россии, но и странг СНГ и европы.
IconText дисплей, на него выводится вся нужная информация, и нет никаких бликов
Минусы: Неа
Комментарий: Помех не так много как я ожидал, устройство отлично справляется с нагрузками, ловит все типы радаров, что есть на вооружении ГАИ.. GPS приемник быстро находит спутники, с теплого старта - за секунд 10, с холодного - минута максимум. Оповещения голосовые на русском языке. Режимы город и трасса есть, а также x-cop режим, он автоматом переключает режимы чувствительности в зависимости от скорости.
Толкач Дима10 февраля 2016Плюсы: Мне вот самое главное , что он стрелку ловит и о камерах автодории оповещает как только начинаешь к ним приближаться, можно новые камеры вручную добавлять в память, но и базы нужно обновлять хотя бы раз в месяц, в базах координаты не только РФ, но и снг и ес, это так к слову.
Комментарий: В ноября катаюсь с ним, за это время ни разу не штрафанули меня и писем счастья не доходило. Дисплей показывает инфу о засадах при детектировании ( мощность и расстояние до радара - через символы) . Голосовые оповещения на русском, x-cop режим удобен, ну я думал будет сбоить, но нет быстро счивает скорость и переключает режимы город на трассу да и обратно.
Анонимно17 января 2016Плюсы: Купил в ноябре, с тех пор езжу себе спокойно, а в октябре купил видеорегистратор, упакован по полной теперь =) Анти-радар очень хорошего качества, с gps и информативным дисплеем
Минусы: Как-то без недостатков обошлось, все-таки
Комментарий: У этого девайса все получается здорово, определяет любые виды радаров, к тому же gps модуль присутствует, он знает о расположении камер автодории и предупреждает о них, выполнен из качественного материала, редко бывают ложные срабатывания, управление просто, да и часто я вообще вырубаю звук и пользуюсь тольок голосовыми подсказками.
Анонимно19 декабря 2015Плюсы: Дисплей, двухнедельные обновления БД, нормально определяет любые радары, а не просто большинство.
Минусы: Подобных нет.
Комментарий: Был куплен в середине лета этого года, на тот момент стоил 4 с половиной тысячи. Ну да ладно, стоимость это отдельная тема, расскажу про само устройство. Выгодно выделяется по сравнению с остальными из-за наличия качественного дисплея, а не просто нагромождения диодов, так что теперь можно получить нормальную информацию не только от звуковых уведомлений, но и от самого экрана, так что звуковые уведомления можно вообще выключить если быть внимательным за рулём, к примеру когда еду в машине не один регулярно это делаю. По своему непосредственному предназначению работает великолепно - хорошо и вовремя видит все радары, именно все, а не какой-то конкретный.
Игуменко Слава14 декабря 2015Плюсы: Хороший автоматический режим, общая стабильность работы, радары видит на ура
Минусы: Помехи изредка заставляют понервничать.
Комментарий: Пользуюсь этим детектором два месяца. К сожалению, устройство всё таки иногда-иногда но ловит помехи, но как я думаю, пускай лучше так и радары будут отлично видны, чем наоборот. После включения автоматического XCOP режима волноваться о переключении режимов нет надобности, устройство само определяет скорость и оптимальную чувствительность исходя из неё, так что всё вполне нормально. Кнопки и корпус нормальные, но всё это незначительно, главное всё таки что с определением радаров проблем вообще не возникает, ловит на трассе все где-то за километр, в городе меньше, но там и скорости меньше, по сути именно так и должно быть)
Дугин Александр23 ноября 2015Плюсы: Все видит,легко обновляется
Минусы: нет
Комментарий: отличная модель,видит все радары,ту же автодорию и стрелки за 1 км предупреждает.Доволен.
Озёрский Евгений07 ноября 2015Плюсы: Помехи для него ничто, спасает от всех камер и радаров, удобный дисплейчик
Минусы: Пока нету
Комментарий: Вот, только недавно стал водителем, и на всякий случай решил приобрести и детектор, т.к. езжу то я аккуратно, и за дорогой уследить чего стоит, да и просто спокойнее так. Искал модель с gpsom, так как-то спокойнее, с его помощью идёт своеобразная подстраховка. Скажу больше - идёт даже не подстраховка, а полноценная помощь, и всё из-за того что базы не то что полные, они просто полнющие, так что платформе остаётся лишь следить за мобильными радарами. По моим личным наблюдениям не верещит на разнообразные источники помех, может быть что-то и мог упустить т.к. за первое время за рулём смотрю лишь на дорогу и стараюсь не отвлекаться, но своё дело делает отлично.
Бойчук Дима26 октября 2015Плюсы: Минимум ложных срабатываний, хорошие базы радаров и простота их обновления, эффективен.
Минусы: Для меня нету.
Комментарий: Приобрёл в августе этого года, чтобы ездить по дорогам более-менее спокойно. Забавно, что база радаров распространяется не только на РФ, но и на множество других стран, в том числе ЕС, так что можно ехать за границу с чистой совестью. Обрадовал дисплей, щуриться не приходится, углы обзора большие, так что прочитать инфу о типе радара и сколько до него осталось совсем не проблема, даже в солнце. GPS на холодную подтягивается в районе минуты, на горячую в 5-6 раз быстрее. Время на плавное торможение есть всегда, ложных предупреждений в последнее мгновение не было.
Якин Влад25 октября 2015Плюсы: Хорошые голосовые уведомления, не игнорирует и не пропускает радары, эффективен.
Минусы: Жалобы отсутствуют.
Комментарий: Купил в июле за 4600, если не ошибаюсь, вот с тех пор и езжу не снимая. За это время устройство сэкономило огромное количество нервных клеток, и ездить стало на несколько порядков спокойнее, не приходится постоянно вертеть головой, потому что с некоторыми водятлами на дороге и их резкими перестроениями можно иногда и знак пропустить. Головое оповещение включил с первого же дня и с тех пор его не выключаю, работает постоянно. На русском, в меру информативное и не назойливое, да и т.к. фильтр от помех стоит весьма приличный, то звучит не так часто и предупреждает лишь об реальных угрозах.
Черкасов Константин22 октября 2015Плюсы: Удобный экран, звуковые уведомления, обнаруживает все актуальные камеры и радары
Минусы: Неинформативный мануал
Комментарий: Чем модель действительно понравилась - так это тем, что вполне нормально берёт все актуальные радары, в том числе и мобильные. Присутствует и экран, вполне чёткий и яркий, даже под солнечными лучами можно спокойно рассмотреть на нём информацию, да и если нет желания то есть русские уведомления. X-COP режим меняет чувствительность сенсора стабильно, так что отвлекаться и выставлять режим вручную нужды нет. После покупки пришлось потратить несколько минут на освоение, инструкцию могли бы сделать как-то более информативной, но это единственная существующая придирка, по всему остальному полный порядок.
Сидоров Сергей25 сентября 2015Плюсы: Берёт все актуальные радары, встроенный GPS модуль, быстро позиционирует (В горячем режиме не более 15 секунд), удобное и простое управление
Минусы: Серьёзных нет
Комментарий: Специально брал икскоп с встроенный gps модулем, на случай того если на дороге будут попадаться автодории и тому подобные неизлучающие пакости, благо производитель не поленился сделать нормальную и полноценную базу радаров. При езде не раздражает, можно выбрать режим Трассы или города для того чтобы настроить чувствительность, но субъективно - помехи девайс фильтрует вполне нормально, и старательно выхватывает из пространства каверзные лучи которые могу запросто опустошить мой кошелёк. Есть и небольшой и удобный экранчик, да и голосовые упоминания не сказал бы чтобы бесили.
Анонимно25 августа 2015Плюсы: Определяет все возможные радары, и большего от него не надо
Минусы: Ну вроде все гуд
Комментарий: У модели качественный дисплей iconText, который выдает четко все инфу даже при прямом попадании на него солнечных лучей. Выставил x-cop режим и больше ничего не менял в настройках. Ложных срабатываний за эти 2 недели было может 2-3 штуки, зато все остальные сигналы предвещали о засаде. Ловит за 1.5 км где-то, на трассе спокойно успеваю скинуть скорость и проехать нормально. Еще и модуль gps есть у модели, благодаря ему автодория больше не страшна. При том, что в памяти не только координаты российских камер, но и множества других стран, украины, казахстана, армении и так далее.
ccctt cccttt23 августа 2015Плюсы: Пользуюсь около месяца. Работает отлично. Доволен. Не пропустил ни одну камеру.
Минусы: Не замечены.
Анонимно18 августа 2015Плюсы: Действительно работает, спустя месяц активного пользования мне нечего сказать плохого
Минусы: Нету
Комментарий: С ним я могу вздохнуть и нормально ездить по городу и трассе, и я знаю, что он меня заранее предупредит и я успею сбросить скорость, автодория также определяет, благодаря встроенному модулю GPS. СТрелка, места, робот, все мне не страшно с ним. Всегда нормально определял, за км полтора где-то. Управлять им удобно, дисплей IconText, на нем всегда выводится расстояние до радара и мощность сигнала. Настроил голосовое оповещение, чтобы не отвлекаться на экран, тем более оно на русском языке. X-cop режим в основном мною и используется, зачем переключать режимы, если он и сам делает это прекрасно.