Мизорян Артурян05 ноября 2014Комментарий: Простой и надежный регик, работает исключительно. Мне нужен был недорогой регистратор с хорошим видео и желательно небольших размеров, я его нашел! Снимает достаточно качественно даже ночью, так как оборудован качественным объективом и матрицей 5 мп, угол обзора широкий, охватывает всю проезжую часть. При резком торможении или ударе автоматически защищает файл от удаления, а также имеет датчик движения.
Левочкин Bалик04 ноября 2014Плюсы: Удобный, маленький, простой в эксплуатации, достаточно качественно пишет, недорогой.
Комментарий: Ничего лишнего, все только необходимое, но в этом есть свои плюсы. Пишет как для регистратора своего класса очень неплохо, запись резкая в высоком разрешении и углы обзора большие. Размеры у него компактные, обзору не мешает и много места не крадет.
Кулье Иланд30 октября 2014Плюсы: Компактность, цена, качество
Минусы: Существенных нет
Комментарий: Редко встречается когда регистратор недорогой и качественный, это именно тот редкий случай. Пользуюсь недавно, но уже успел ощутить все преимущества данной модели.
Очень нравится компактный форм-фактор, удобный и совершенно не мешает обзору, можно легко установить за зеркалом заднего вида. Регистратор сделан качественно, ничего не скрипит и не шатается, крепление с кронштейном на присоске надежно держит и можно повернуть в сторону.
Пишет он довольно неплохо как для регистратора за эту цену, видно даже номера авто и угол обзора широкий.
Поленов Женя28 октября 2014Комментарий: Простой и надежный регик, работает исключительно. Мне нужен был недорогой регистратор с хорошим видео и желательно небольших размеров, я его нашел!
Снимает достаточно качественно даже ночью, так как оборудован качественным объективом и матрицей 5 мп, угол обзора широкий, охватывает всю проезжую часть.
При резком торможении или ударе автоматически защищает файл от удаления, а также имеет датчик движения.
Прибор маленький, качественный и легкосъемный, я могу быстро его снять и поставить, легко помещается в кармане, забирать домой не составляет никакого труда.
n.fedya201407 октября 2014Плюсы: Удобный крепеж, маленькие габариты, есть 1.5* экран, есть аккумулятор, приятный дизайн, качественная сборка.
Минусы: Пока претензий к нему у меня нет, надеюсь что и в дальнейшем не появится, не хотелось бы менять.
Комментарий: Много денег тратить на регистратор не хотелось, так что решил найти хороший регистратор недорого. Пришлось изрядно потрудиться, но в итоге я нашел что искал и я купил этот регистратор. Мне понравился он тем что маленький, но в техническом плане он не уступает многим большим регистраторам. Пишет качественно, картинка четкая и широкая.
Zefir Cat23 сентября 2014Плюсы: Небольшие размеры, качественно пишет, простой, удобный, красивая упаковка.
Минусы: Существенных недостатков не выявил.
Комментарий: Сам не покупал, подарили коллеги на работе на день рождения. Аппарат в принципе неплохой, а главное пишет качественно. В нем нет ничего заумного, настройки простые и понятные, кнопки удобно расположены. Сам регистратор по размеру небольшой, крепится на присоске к стеклу, вращается в стороны и легко снимается с него. В общем я подарком доволен, использую его с огромным удовольствием.
Боец Николай16 сентября 2014Комментарий: Стоит уже больше месяца, все устраивает, к работе претензий у меня нет. Размерами небольшой, можно спрятать не заметно от посторонних глаз, да и в салоне чтобы не сильно кидался в глаза. В принципе съемка меня тоже вполне устраивает, не засвечиваются яркие объекты, а темные наоборот становятся немного светлее. Углы обзора на записи широкие, попадает все тоже что видно в лобовое стекло, цвета максимально приближенные к реальным. На свою цену я считаю прибор вполне достойный, я лично доволен что именно на нем остановился.
Салтовский Роман12 сентября 2014Плюсы: Маленький по размеру, не мешает совершенно и не бросается в глаза, простой, удобный, недорогой.
Минусы: Экран всего 1.5 дюйма, но учитывая его размеры то хорошо, что он вообще в нем есть.
Комментарий: В первую очередь мне он подошел по цене, да и с виду понравился. Дизайн компактный и симпатичный, есть небольшой экран и крепление удобное. Пользуюсь всего месяц, пока впечатления нормальные, пишет неплохо, в управлении полностью простой. Такой регистратор можно смело покупать на подарок, тем более упаковка очень красивая.
Shcegoleva Julia08 декабря 2014Плюсы: Цена, размер, качество сборки.
Минусы: Провод зарядки толстый, дубовый. Угол обзора матовал. Записи звука очень слабая. Крепление не удобное.
Комментарий: За свои деньги (2100р.) отличная штука. Картинка нормальная и днём и ночью, есть цифровой зум. Есть дат. движения и удара.Покупал для себя думал если фуфло то подарю к-нибудь, но оставил. Основной недостаток крепление: неудобно снимать, каждый раз провод отключать. В будущем все равно планирую купить более дорогой рег. а этот повешу на заднее стекло.
Дук Ваня21 сентября 2014Плюсы: Неплохо пишет, есть экран, красивая упаковка, к стати можно смело покупать на подарок, недорогая стоимость, качественный плотный корпус, простое меню.
Минусы: Нет GPS модуля.
Комментарий: В принципе брал из-за недорогой цены и лояльности к бренду. Регистраторы Qstar стоят у многих моих знакомых и я не слышал чтобы кто-то жаловался на их качество. Эта кроха нормально смотрится и не доставляет мне никаких хлопот. Работает практически без моего участия, пишет неплохо. Особой функциональностью он не блещет, но все же в нем есть необходимый набор опций которые нужны для работы в автомобиле.