Bordukova Bronislava13 января 2015Плюсы: Надежный и простой, снимает красивое видео=)
Минусы: Пришлось покупать новую и современную карту памяти-со старой он работал плохо и "глючил".
Комментарий: Покупкой очень довольна! А самое главное-гарантия целый год.
Стариков Кирилл08 декабря 2014Плюсы: Хорошо снимает, компактный, недорогой.
Минусы: Не знаю, по мне тут все хорошо.
Комментарий: Хороший видеорегистратор за свои деньги.
Богатырёв Ярослав11 ноября 2014Плюсы: Маленький размер, качество съёмки FullHD, очень широкий угол обзора (видно все на соседних полосах, даже на многополосных автотрассах), показывает скорость движения авто.
Минусы: Небольшой аккумулятор. Как я понимаю, сделан он для предотвращения потери видео при аварийном выключении.
Комментарий: Очень понравилась эта модель. Мне кажется, что у многих возникают с ним проблемы из-за того, что они неправильно его подключают. Сначала нужно включить зажигание и только потом вставить видеорегистратор! Иначе, он просто портиться от первого избыточного импульса авто. И вот так появляются баги.
PS Рекомендую эту модель=)
Егоренков Ипат12 сентября 2014Плюсы: -хорошее разрешение видео
-широкая горизонталь съёмки видео
-грамотно настроенный g-сенсор, не реагирующий на кждую кочку
-gps
Минусы: Крепление какое-то хлипенькое.
Комментарий: Достаточно хорошая модель от ритмикс. Был очень и очень приятно удивлён, когда узнал как мало она стоит))
LUKASUK ANATOLIY18 октября 2013Плюсы: Большой экран,угол обзора 160 градусов.внешний вид,две присоски в комплекте.
Минусы: После покупки на третий день пропала подсветка дисплея.при подсвечивании фонариком на дисплее видно было меню,но подсветку включить так и не удалось...обменял без проблем,хотя на складе был последний...
Комментарий: через месяц использования перестал работать, завис намертво .при подачи питания не включается автоматически. купил другой мио 388
Кузнецов Александр27 августа 2013Плюсы: Высокое качество записи
Настраиваемая чувствительность датчика движения
Пожизненное крепление
Минусы: Греется
Комментарий: Девайс хороший, качество записи звука и видео на высоком уровне. Датчик движения на максимальной чувствительности ловит человека аж с 10 метров!
GPS работает хорошо, только его нужно подключать до включения в прикуриватель. Скорость, конечно, не всегда быстро корректирует, но у меня и смартфон и навигатор делают тоже самое, тут видимо все от спутников зависит, а не от устройств.
nugma09 апреля 2013Плюсы: Самое главное поворачиваеться куда нужно(в сторону водителя)шарик на кронщтейне,угол обзора превосходный
отличная картинка,ну и звук(сойдёт)
Минусы: греется не много,но это не проблема,на работу не влеяет. Видео,ночью слабо(в полной темноте),по освещённым дорогам нормал.,
Комментарий: по поводу ночной съёмки,по мне так они все на это слабоваты,внимательно читайте инструкцию
пред первым включением нужно зарядить на все 100,и только после включать,и желательно включать в машине полностью заряженым,так он небудет заряжаться дополнительно,а отсюда и меньше нагрев(зарядка mini usb)заряжал от компа
basen090704 апреля 2013Плюсы: Недавно приобрел. Понравились:
- Большой дисплей. Неплохо показывает снятое видео.
- Заявлено реально!! Full HD. К картинке претензий вообще не име. Видно номера как спереди, так и у боковых автомобилей.
- Угол обозора 160 градусов!! Очень положительный момент как раз таки для съемки сбоку едущих авто.
- Ночной режим
- Съемка в режиме парковки.
НУ и главное цена - в сравнении с аналогами очень даже недорого.
Минусы: Пользуюсь пару недель. Недостатков пока не нашел.
Комментарий: Пока радует.
blade-201304 марта 2013Плюсы: Купил данный девай на смену старому.
В чем основные фишки, так это то, что он очень компактный. Размер его конечно радует. Можно спрятать его, и не снимать каждый раз при посадке/высадке из авто. И при всем при этом - у него есть дисплей 2,7".
Так же из плюсов широкий угол обзора 160 градусов. Не знаю у кого из конкурентов такой есть вообще.
Остальные параметры на уровне:
Разрешение 1920x1080 Пикс (FullHD,GPS, Функции записи по датчику движения (на парковке), G-cенсор, SOS (защита от автоматического удаления файла при переполнении карты), MUTE (отключение/включение микрофона кнопкой)
Минусы: Ну пока не выявил... Работает вроде без тормозов.
Комментарий: По цене находится в рынке для таких характеристик.
Алексеевич Олег06 марта 2014Плюсы: отличное видео, компактный размер, приятный дизайн, датчик GPS, два вида крепления (присоска / скотч).
Минусы: в зависимости от ревизии: в 1 версии отваливался разъём питания, во 2-й и третьей версии перегрев и зависание.
Комментарий: существует 3 версии в одном корпусе:
1 версия - серийные номера от 99211282700001 до 99211282702513, выпускалась с 2012.12 по 2013.01, камера MI5100 v.G1, плата v.A2
2 версия - серийные номера от AVR827X9920213000001 до AVR827X9920213010060 выпускалась с 2013.03 по 2013.04, камера OV2710 v.G3, плата v.A3
3 версия - серийные номера от AVR827Х9920513000001 до AVR827Х9920513005060 выпускалась с 2013/07, камера OV2710 v.G4, плата v.A4
Существует легко решаемая проблема с плохо припаянным разъёмом питания в 1-ой версии. Вторая и третья версии - зависание лечится пропайкой процессора, но помогает не всем.
Камеры 1 и 2-3 версии немного разные, на первой меньше угол обзора, и большие бочкообразные искажения. 2-3 версии более контрастные, немного больше угол обзора и дома/деревья по бокам дороги меньше "склоняются" к дороге.
GPS довольно быстро "ловит" спутники, но не умеет получать дату/время со спутника. На ю-тубе из-за некорректно выставленной даты, полно видео с регистраторов из "давнего прошлого" или из "прекрасного далёка".
Абсолютно похожие проблемы имеют все регистраторы серий AVR-820, AVR-827, AVR-929
Прошивка обновляется с помощью Ambarella DirectUSB. Последние доступные версии прошивок для AVR-827 соответственно для 1, 2 и 3-й версии модели: V1.1.1G82AK, V1.3.5G82AK, A1.3.5G85CK
Анонимно29 ноября 2013Плюсы: Высокое качество видео, датчик движения срабатывает до 10 метров.
Минусы: Все еще есть небольшой нагрев
Комментарий: Брал себе его месяц и порядком намучился, очень сильно грелся, аж возле экрана и рядом с объективом палец держать было не возможно. Наверное, из-за этого без причины иногда останавливал запись. Окончательно запарившись с ним, обратился в тех поддержку Ритмикс. Через 2 дня мне выдали новый блок питания от прикуривателя. Подключил и уваля, регистратор стал греться порядком меньше и глюки закончились. Почему так сразу не мгли сделать, для меня загадка. Сообщили, что через неделю все будут продаваться только с новыми зарядками, а старые, у кого есть, можно будет обменять через авторизованный сервисный центр. Всем удачи!
khaalbert200910 апреля 2013Плюсы: Хорошее качество записи .Ночьная запись просто супер.
Маленький компактный .Показывает скорость и место положение по карте.
Минусы: После покупки сразу стал виснуть.Включается и сразу появляется матовый экран.Висит пока специальным ключом не тыкнешь.уже раза 4 такое было.Сильно греется.
Комментарий: Ну зато сьёмка просто супер.Погляжу как дальше будет работать.Гарантия 1 год!
rytikovalek24 марта 2013Плюсы: Отличное качество записи , устойчивый и быстрый GPS ,удобное крепление ,длинный провод питания с разъемом сверху /не мешает обзору/ ,небольшой вес.
Минусы: Кнопки управления неудобные или может мне не понравились.
Комментарий: Проработал 2дня , рывками пошла запись а потом совсем умер.А жаль.Унес в магазин на экспертизу.