Анонимно04 сентября 2013Плюсы: Все соответствует заявленным характеристикам
Минусы: на мой взгляд их нет
Комментарий: Карты памяти 32 Gb\ class 10 при максимальных настройках видео 1980*1080 хватает на 5 часов 43 минуты, если понизить качество до 1280*720, то на 7 часов 30 минут.
Радар уверенно ловит камеры в диапазоне К за 1000 метров на трассе, все зависит от условий и видимости объекта. Со Стрелкой не получалось сталкиваться, в Нашем регионе их пока нет) но судя по отзывам младшей модели 730ST должно все быть хорошо!
Аккумулятор стоит на 1050 mAh, аналог Nokia BL-5C
Девайсом доволен на 100%, долго выбирал, читал и остановился на нем.
brainas13 марта 2016Плюсы: Материал, сборка, всё заявленное производителем в описании устройства - соответствует действительности.
Минусы: кронштейн, размер девайса, ночная съемка, угол обзора камеры, имеются небольшие глюки.
Комментарий: Кронштейн не поворачивается по сторонам - только по вертикали регулируется, печальненько.
Размер немного крупноват, но жаловаться на это не разумно, учитывая функционал 2в1.
Ночная съемка на "троечку", Дневная - на "четверку".
Угол обзора камеры - 120*, хотелось бы чуть побольше...
Больше года использую, из глюков (лично у меня) только раз в 10-15 минут ложно срабатывает сигнал "стрелка". По скольку он срабатывает однократно (секунду-полторы поврёт, а потом опять всё чётко), меня это совершенно не напрягает.
Не понял как научить его переходить на автономное питание, при отключении D/C. Поломал голову над этим вопросом минут 5 и плюнул на это дело, меня эта функция особо не интересует.Меня интересует только результат: при весьма неплохой съёмке видеорегистратора, был обеспечен 100%й результат сохранения содержимого моего кошелька. Именно стопроцентный, т.к. более чем за год использования, я не нарвался на штраф ни разу. До покупки сего девайса - раз в неделю стабильно по 300р выкладывал.Итог: если нужен хороший радаро-детектор, с неплохой камерой в одном корпусе - я бы задумался о покупке этого устройства. Я брал за 8200р., эту сумму я давным давно уже отбил за него, спасаясь от "стрелок", находящихся, порою, в самых неожиданных местах.P.S. зимой будьте аккуратны с проводом питания этой штуки - дубеет, лопается оплётка, как следствие, в скоре и провода рвутся. Лучше сразу убирайте всё это дело под обшивку, не захламляя салон и разьём прикуривателя лишними болтающимися проводами.
P.P.S. горе-юзерам, страдающим от регулярной самопроизвольной остановки видеозаписи: ОТФОРМАТИРУЙТЕ свою флешку В ДАННОМ УСТРОЙСТВЕ (такая функция там есть, ищите!) и будет вам счастье :)Дата написания отзыва: 7.07.2014
Анонимно26 октября 2015Плюсы: корпус хороший, видео неплохо пишет
Минусы: были постоянные ложные срабатывания стрелки, хотя второй экземпляр купленный в одно время работал исправно
Комментарий: Радаром приходилось пользоваться только при выллюченном видеорегистраторе. Ужасно раздражало, хотел избавиться от девайса. Помог отзыв пользователя оставленный здесь ранее. "Разобрал чудо техники и цвидел в качестве антипомехового оборудования небольшой кусочек фольгированного материала". Работы по устранению дефекта 10 мин. (с моим высшим гуманитарным :)) После добавления помехоподавителя, все работает.
Спасибо предыдущему автору за такой полезный совет
Моисеев андрей03 сентября 2015Плюсы: видео, радар детектор, корпус
Минусы: слабовато крепление, аккумулятор греется при закрытой крыше (поэтому не закрываю), остальное в комментарии...
Комментарий: Купил Vizant-735 ST 2 года назад под новый год по акции. Понравился внешний вид, качество видео, инструкция, качестыо работы. НО..... омрачало одно существенное замечание: при парной работе регистратора и антирадара постоянно пищала "стрелка" на пустой дороге, при подаче питания и т.д. Причем при отключеннои регистраторе антирадар работал великолепно. 2 года я промучился, но вчера вновь сев на форумы пришел к одной светлой мысли - если 730 ст работает без нареканий (а 735 отличается только full HD), то дело скорее всего не в схемах, а в контактах и изоляции. Разобрал чудо техники и цвидел в качестве антипомехового оборудования небольшой кусочек фольгированного материала. Я добавил туда еще 2 кусочка обертки от шоколада (только на плату положил бумажную сторону на 2-х сторонний скотч, а блестяшкой от микросхемы). В результате получился двойной слоеный пирожок:1 слой заводской, другой - самодельный. Выехал - не пищит, доехал до стационарной камеры ПИЩИТ!!! Тка что пользуйтесь... ;)
mAd aNDy17 июля 2014Плюсы: 2 в 1. Хороший регистратор + детектор.
Минусы: Не очень надежное крепление.
Комментарий: Удивили комменты и отзывы об устройстве. По поводу постоянного срабатывания на стрелку и пр ... У детектора есть специальные режимы, которые влияют на чувствительность детектора. В городе ставится один режим, на трассе другой. И нет никакого постоянного срабатывания на мифические стрелки. Работал в +- 30 . Качество записи отличное, и днем, и ночью. По поводу записи файлов с разной длительностью... после того как вы выключили ему питание он завершает текущий файл с текущим временем. При новом включении он начинает записывать новый файл, оставив старый как был. Поэтому время файлов и отличается от поставленных в настройках. Через полгода использования подарил подруге такой же второй. Очень доволен.
За время пользования пришел только один штраф =) поскольку сам дурак =)
Анонимно22 декабря 2013Плюсы: Вовремя предупреждает о "стрелке" и о других радарах, два в одном корпусе - не загромождает лобовое стекло, один шнур питания - не надо разветвителей прикуривателя. Запись HD видео.
Минусы: Все в коментариях.
Комментарий: Как писали ранее - ложное срабатывание сигнала "стрелка". Сигналит без умолку, но только при включеной записи регистратора. Покупали ри штуки в офисе на Ивана Франко. Свезли первый раз - тех специалист покопался внутри,что-то там сделал и со словами: "все будет работать" отправил в путь. Выехав из Москвы в область радар-детектор снова периодически сигналил о "стрелке" там где ее нет и впомине. Второй поход в офис на Ивана Франко и ожиданием минут 30 как тех специалист наладит все три прибора результатов не дал. Так как при выезде из Москвы стрелка не умолкала даже в самом глухом лесу. Третья поездка в офис окончилась заменой всех трех приборов на новые. Как сказали: "из другой партии" с которыми все происходило тоже самое.
Ранее пользовались предыдущей моделью 730. Тысячи километров дорог и ни одного ложного срабатывания, поэтому решили взять новую модель с HD видео, но сильно разочарованы. Там где не нужно пользоваться радар-детектором отключаем его и в машине полная тишина,когда нужо знать где засады или установлены комплексы фиксации - отключаем регистратор и наслаждаемся четкой работой радар-детектора.